мне нравится ОЧЕНЬ глубокая большая вода (море, океан) - бесконечная нереальная синева, смотреть и плавать в этом - ой, как неповторимо.. .
еще мне нравится крайняя степень усталости, когда еле доползаешь до кровати - ляжешь, и совсем расслабляешься, СОВСЕМ.. . и сны тогда просто замечательные.. .
еще люблю нереально длинные волосы у женщин - до подколенок, они так их расчесывают и убирают.. . плавно и хорошо, как, знаете ли, кошка умывается )))
еще обожаю еще нерожденное утро, полосочку светлой голубизны на востоке, запах ландышей и шипение соловьев - счас эта крайность суток меня посетила, и пойду слушать и вдыхать )))
Прочие социальные темы
Какие крайности вам нравятся?
Раньше мне нравились отрицательные стенки. Но теперь после травмы я для них уже слабоват.
Сексуальные.
развратные...)))
В моём возрасте это, наверное, тот факт, что мне нравятся молодые девушки (и Вы-не исключение)!
положительные крайности и парадоксы, иньиянь, прорубьпослесауны; внешняя умеренность при внутреннем богатстве; не числом, а умением; "кто не без греха, брось камень первым"; "не суди, да не судим будешь", "если ударят по правой щеке, подставь левую", "если попросят идти одну стадию, пройда две", "хочешь стать первым - стань слугой всем"; внешность собьет с толку злого и грубого, а честный останется добрым.. . вода, которая может как замерзнуть, так и закипеть
Те, в которые можно впадать без последствий.
Хохотать до упаду.
Целоваться с ненакомками (иногда бывает).
Терпеть ненавижу крайности.