У меня с мамой всегда были натянутые отношениея, их нельзя назвать дочки-матери. И в принципе я всегда ощущала на себе ее влияние. Сейчас проще, живу отдельно, видимся редко. А если возникают ситуации с нравоучениями - просто закрываю тему.. .
Вот такие пироги...
Прочие социальные темы
Вы - взрослый человек.У Вас семья, уже есть свои дети...Скажите, а Вас по-прежнему отчитывают, поучают родители?..
я такого не допускаю
т. е. были попытки-пресекались
а те приятельницы, кот. молчат, получают сейчас от стариков по полной
т. е. были попытки-пресекались
К сожалению уже нет. Они умерли. Но отчитывали и поучали до последнего, за что я им очень благодарна.
У нас из всего поколения родителей на всю семью осталась только моя мама.. . Ей все можно.. . Мы же до самого конца ...останемся ее детьми.. . (((( Даем ей выговориться.... Пусть ей будет поспокойнее.. . )))
I ne tol'ko otchitivayut i pouchayut, a eche i pizdyuLey vstavlyayut takih, chto v detstve i ne snilos'
Анна Николаевна Вайткевичене
хорошие родители
У меня нет семьи. Я ВЗРОСЛАЯ. Нет детей. Нет родителей. Нет НИКОГО. Но поучают посторонние люди иногда. Которых я каким-то чудом изредка допускаю в свой закрытый мир. НО, хочу заметить, что наряду с неприятными суждениями, я черпаю много ценных знаний от них. Одной нелегко уследить за всем. А люди - подскажут что, куда и как.
Алёна Макарова
Вам как и мне наверное очень тяжело, когда ты один в целом мире, а идиотских советов можно наслушатся сколько угодно и не всегда они правильные.
У меня нет семьи нет детей, и родители отец ушёл в лучший мир в 1988, а мама в 2004, так что они как вы как говорите не могут меня отчитывать. А отчитывают меня всякие идиоты, потомуо я безработный без средств к существовнию и все норовят мне давать идиотские совет, которым я не хочу подчиняться по теории абсолютного неподчинения и неповиновения властям. Дави начльство в зародыше Всё зло мира в начальстве и властях. А самый главный властитель это князь мира сего. Ату его.
Да, хотя мама моя лучшая подруга. И все равно как приедет начинается: почему у тебя лекарства не там, освежитель слева, а не справа. А лично меня бесит, огда она моет и тарелки не так ставит. Но доверять ей можно.
Нет я давно послал их, и живем мы, даже, в разных уже странах.
папа нас с сестрой не воспитывал, а мамы уже нет в живых - как же я иногда нуждаюсь в ее наставлениях
Хорошо, что мы живём в разных странах! А когда мама начинает меня учить, то я ей говорю, что она опоздала, лет так на 30.
для них мы всегда дети, хотя меня не отчитывают, бесполезно....
для родителей мы до старости останемся детьми.... так уж мы их воспитали....
Главное чтобы ваши родители и бабушки не пережили вас с этими поучениями :))))