Прочие социальные темы
Ребяты!!! Я впала в маразм... Не понимаю, что мне отвечают... Что делать, как лечиться?
Пробздись и отоспись, может отойдет.
Экая беда! Так ведь идиоты, поди, и отвечают! Никаких у Вас признаков маразма, дорогая Анфиса Захаровна, я не наблюдаю.
Захаровна.. ежели ты вздумаешь вылечится .то кого я тогда буду любить.. ты чито.. не в коем ..на такое не иди.. я же помру тоды.. без тебя.. живи и здравствуй)))))))))))))))))))))))
А может после маразма начнется настоящее просветление?? ? И на все вопросы высший разум даст ответы???
Да ладно, не наговаривай на себя, поди лучше конинки махни.
Толи еще бyдет....
Может спать пора Утро вечера мудренее
Плюнуть на вопросы и сидеть только на ответах. Другим голову морочить.
я думаю любая психбольница будет рада вас принять тетушка Анфисон
Айгерим Алмуратова
Они говорят,приходи только с Коляном
Телевизором Анфиса Захаровна, телевизором такое лечится. Посмотрите недельку без перерыва - будете прекрасно понимать ответы и ответчиков.
Правда потом можете не понять вопросов, которые раньше задавали. Но здесь уж что-то одно выбирать придётся.))
Айгерим Алмуратова
Не,ну это вообще экстримальная медицина
Неправильно понятые ответы - это не есть маразм. Лечиться скорее нужно тем, кто так "правильно" умеет отвечать.
дяденько, но вы же врач и должны знать это.. . А вы у нас спрашиваете..
Айгерим Алмуратова
Деточка,как венеролог тебе скажу,у тебя молочница....Лечить надо
либо любовь, либо так инсульт начинается
Это всегда так.. . Называется "маразм подкрался незаметно" :(
ну так вы уже просветленый...))).. это нормально))... у меня гуру и то случается иногда)))
Айгерим Алмуратова
Зато у кота на аватарке глаза вылезли...Пожалей котика,не напрягайся
Мухаммед **
и вам удачи во всех ваших начинаниях..правда интересно и весело читать...не прекращайте свою политику..а то тут скучнее станет...
чаёкс, товарищ. только чаёк.
Енто пи... ц, а его у нас не лечат, так что не огорчайся особо))))
Попробуй перейти в другую категорию, например, "ЮМОР".
Айгерим Алмуратова
А тебя спрашивали,куда мне пойти????
Уважаемая Анфиса Захаровна! Это не маразм и лечиться не надо. Наступают выходные дни, вроде бы и лето на носу. Так что отключайте компьютер и на пару дней на дачу, на природу и т. д. Желательно с шашлычком, коньячком и друзьями. Мозг великолепно отдохнёт.
Рецепт прост как 3 рубля: выпий ЙАДУ.
Айгерим Алмуратова
А у тибя че нету 3-х рублей???ППЦ,выпей яду,чтобы завтра сдохнуть...
Пройдёт...
Дорогая Захаровна! Есть гипотеза, что количество разума на Земле величина постоянная, а вот население увеличивается.... Так что дело не в Вас.
Укол в голову и клизма.. . И так - три месяца.. . И, что б - ни-ни
..НЕ ВЕРЮ.. . ну так вроде по-Станиславскому....
Маразм - это безнадежно, Захарна. Слава богу, тебе он пока не грозит.
Сарказм – не маразм
Ты вчера внушал мне ужас,
А теперь - от смеха плач.
Ах, какой же ты недюжий,
Неуклюжий мой палач.
Экзекуция носила
По жестоким по мирам.
А потом слезой застыла
На стекле немытых рам.
И водой, и мокрой тряпкой
Смою все, солью в бассейн…
Где же пытка, где же схватка,
Мой облезлый, Франкинштейн?
Ты вчера внушал мне ужас,
А теперь - от смеха плач.
Ах, какой же ты недюжий,
Неуклюжий мой палач.
Экзекуция носила
По жестоким по мирам.
А потом слезой застыла
На стекле немытых рам.
И водой, и мокрой тряпкой
Смою все, солью в бассейн…
Где же пытка, где же схватка,
Мой облезлый, Франкинштейн?
а это разве у тебя недавно?
Айгерим Алмуратова
Засохни....
Societytver Tver
она не ту букву написала просто..склероз.она не помнит че тут написала..а вы сразу ужо все орете)))))))))) вот как вылечитси.че будете без НЕЕ делать то))))))))))))))))))))))))))))
Ну что, нахлебались хамских ответов? Сами хотели и получили. И не стыдно Вам в Вашем возрасте стебаться?
Евгения Бондарева
Какой ?, таковы и ответы. А малолеткам - на горшок,и спать.