Прочие социальные темы

Тимати признали))) не готовым к походу в армию, может это и хорошо? Какой с него солдат, как считаете?

Natalia Natalia
Да Защитник Отечества из него точно ни какой!! ! Ему бы экспонатом в картинной галерее работать)))))
Serega Khalambash
Лучший ответ
Зря его не взяли.
Отличное оружие предварительного устрашения перед битвой - выпустить перед вражескими окопами, особенно поближе к ночи, враги сами разбегутся.
А если попросить его спеть через громкоговоритель - зазомбируется целый фронт.
Напрасно.... промашку дали....))))))))))))))))))))))))
***анастасия ***
Ктото? Некто? Браво!!!)))))))))))
Я всегда считал, что 90% современной эстрады - физические либо моральные уроды.
Данил Кравцов
мож его там уму разуму научили бы
Вера Долгих
А зря....
Петр Курылев
Да я знаю историю, она достоверна. Тимати много лет назад приезжал в наш город, открывать свой бутик. И пошел он вечерком тусануть в клуб, один из самых лучших в нашем городе. И сидит там втирает на Английском, а он его знает. Что мол город этот полный отстой, все здесь деревня. Девчонки никакие. А там тоже не лошки сидели, тоже язык знают. В общем один местный авторитетный человек въехал ему по морде-лица. Тот ответить даже не смог . Испугался. А раз испугался в Армии ему делать нечего. Придут к нему дедушки ночью в душу бить. А он и не встанет и испугается. И будет он там лошком полным. Вот так и жалко его станет всем. А главное армия от этого ничего не потеряет, а потеряет только он.
Зря его не взяли вот он бы попрыгал перед "дедами" может поумнел бы
Вадим Дранов
В армию его.. . на перевоспитание