Прочие социальные темы
Согласны ли Вы с такой точкой зрения?(+)
Сторонники сдерживания дальнейшего роста производства утверждают, что Человек итак уже произвёл много лишнего, значительная часть людей неумеренно потребляет продукты питания, что отрицательо отражается на их здоровье. Поэтому ограничение роста производства будут на пользу и людям, и окружающей среде.
доброе утро, Прелестница-!а не кислыми ты себя с утра вопросиками грузишь... а челов ответиками, ну да ладно помятуя о твоей супергениальной способности создавать "тупики",всеж попытаюсь из него выбраться.
я -согласен но обязательно к ограничению роста производства как ты пишешь, применить увеличение занятий сексом... тогда и получим пользу как люди и окружающую среду сохраним-!
Не согласен эта теория просто толкает на аскетизм в условиях кризиса. Почему не сказать просто ограничте себя в излишествах из за кризиса и не прикрываться пользой для здоровья.
нет.
"значительная часть людей" - это население САСШ?
Где неумеренно потребляют продукты питания? В Африке?
нужно не ограничивать производство, а изменить рапределение производимого
Абсолютно согласен, избыток ТНП, складирование, хранение.... приводит к порче, а также не востребованности ТНП.... ведет к удорожанию или удешевлению....
Смотря какой продукт и спрос на него
Интересная забота получается! Прекращая производить - спасаем человечество от обжорства и тем самым от ожирения, а окружающую среду от опасного на неё воздействия! Сколь ограничен ум у этих "сторонников". Это ни к чему не приведёт, если только к полнейшему развалу.
Эту чушь придумали неумные экономисты .Излишки произведенной продукции страны продавали всегда на экспорт в другие страны, что приносило странам немалую прибыль .Что тут обсуждать ?:)
пиво и чипсы можно вообще убрать с производства, а вот продукты растительного происхождения надо бы увеличить....
Правильно блин считают, меньше жрать надо и тогда нация здоровая будет. Что в войну что после люди мало ели и дожили до сегодняшних дней, как это не грубо звучит. Поэтому всего в меру.
нет.. . потому что если ограничить,.. то ограничены буду только определенные слои населения. . а те кто больше денег имеет купит себе все излишества...
)))Если *всего* на *всех* не хватает, нужно сократить количество *всех*???
Глядя на тебя - я на все согласен!
а ограничение численности населения еще больше пойдет на пользу окружающей среде!!!.)))... все как жрали так и будут жрать... процентное соотношение останется все равно тем же!!!. если конечно опЯть талоны не введут!!!)) )