Прочие социальные темы

Люди рзные, но и среди них встречаются суперплохие? Или все люди хорошие? Ваше мнение:...

Алексей .
Люди РАЗНЫЕ... Было, есть и будет..))
Виктория Виктория
Лучший ответ
Люди, действительно, все разные - и плохие и хорошие. И негодяи встречаются.
Кирилл Муратов
добрый чел - он и нагадит по доброму...
Нина Ремизова
Есть откровенные мерзавцы, которые просто торчат от своей подлости!
Inna N
Шура Осечкин вот согласен!
это неописуемое удовольствие ))))
Все в этом мире относительно! Суперплохие и хорошие относительно кого?
все разные- иногда хорошие, иногда не очень
Михаил Воронин
Как Вы с людьми, так и они с Вами...
Не людей надо обсуждать, а их поступки. А недовольства лучше всего в самом себе ищи, а не в людях.
Раз есть супер плохие, значит есть и суперхорошие. Что же касается лично меня, то чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Руслан Усачев
Я не говорю что кого-то больше. А мир не без добрых людей.
считается . что хороших больше. чем плохих.
Вера !
вы думаете люди плохие?
Ошибаетесь!
люди ещё хуже, чем вы думаете..
По сути "большинство", люди доброты душевной, просто попадаются индивидумы которые были когда-то кем-то обижены, и пытаются насолить другим ( происходит цепная реакция )
Люди это люди, не может быть один быть белым и пушистым, а другой вселенское зло. Конечно встречаются люди с нарушенной психикой, которых именно мы благовоспитанные люди толкаем на притупление, что бы потом воскликнуть как так можно.
Ты ответил на свой вопрос в первом же предложении. Люди разные. Среди них бывают вообще любые.
Свои - хорошие, чужие - плохие. Для каждого так. А если не так, значит свои не свои и чужие не чужие.
Уточни вопрос-люди или человек? Если человек то быть плохим ну никак не может. И спросил Ирод Иисуса указывая на палача: "И этот человек, что истязает Тебя тоже ДОБРЫЙ? " Иисус отвечает: "ДА". Ну а чем му умней Иисуса?