Прочие социальные темы
Люди рзные, но и среди них встречаются суперплохие? Или все люди хорошие? Ваше мнение:...
Люди РАЗНЫЕ... Было, есть и будет..))
Люди, действительно, все разные - и плохие и хорошие. И негодяи встречаются.
добрый чел - он и нагадит по доброму...
Есть откровенные мерзавцы, которые просто торчат от своей подлости!
Все в этом мире относительно! Суперплохие и хорошие относительно кого?
все разные- иногда хорошие, иногда не очень
Как Вы с людьми, так и они с Вами...
Не людей надо обсуждать, а их поступки. А недовольства лучше всего в самом себе ищи, а не в людях.
Раз есть супер плохие, значит есть и суперхорошие. Что же касается лично меня, то чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Я не говорю что кого-то больше. А мир не без добрых людей.
считается . что хороших больше. чем плохих.
вы думаете люди плохие?
Ошибаетесь!
люди ещё хуже, чем вы думаете..
Ошибаетесь!
люди ещё хуже, чем вы думаете..
По сути "большинство", люди доброты душевной, просто попадаются индивидумы которые были когда-то кем-то обижены, и пытаются насолить другим ( происходит цепная реакция )
Люди это люди, не может быть один быть белым и пушистым, а другой вселенское зло. Конечно встречаются люди с нарушенной психикой, которых именно мы благовоспитанные люди толкаем на притупление, что бы потом воскликнуть как так можно.
Ты ответил на свой вопрос в первом же предложении. Люди разные. Среди них бывают вообще любые.
Свои - хорошие, чужие - плохие. Для каждого так. А если не так, значит свои не свои и чужие не чужие.
Уточни вопрос-люди или человек? Если человек то быть плохим ну никак не может. И спросил Ирод Иисуса указывая на палача: "И этот человек, что истязает Тебя тоже ДОБРЫЙ? " Иисус отвечает: "ДА". Ну а чем му умней Иисуса?