Прочие социальные темы
Сколько чая вы можете выпить за один присест?
Ну если с баранками, то самовар....
4 - 5 литров спокойно, но не залпом конечно. А так, сидя в шезлонге у чайного столика, да с козинаками...)
Чашку.
чай не люблю... только кофе
зимой 3-4 чашки
чифиря - 1 глоток и уже хорошо)) )
чая из пакетика - 2 чашки - с одной заварки) )
чай настоящий листовой - пока заварка в чайнике не кончиться
зеленого - и от одной кружки - уже не хочеться боле
красный каркадэ - 2 стакана- компота) )
ну и чай из грибов молотых)) ) - полмиски
красный каркадэ - 2 стакана- компота) )
Чяй не водка-много не выпьешь.
..до 5ти чашек. . с конфетами если..
Под печенюшку - литр спокойно
ну за один присест -один глоток. а если посидеть за столом то пару -тройку чашек
пью очень много чая, сладкого и некрепкого. За раз пол литра могу выпить
Зависит от компании. Например, со своей тетушкой я не один час "чаи гоняю". Чашек так ...8-9.
не пью чай
за день литра 2
смотря какого (высший сорт/обычные пакетики/и т д) , и на сколько я устала/хочу пить/настроение/какие люди меня окружают/и т д но однажды я выпила шесть пол-литровых чашек зеленого чая!)) )
З. Ы. нет, не лопнула))))
2 чашки.
около литра наверно, особенно когда с печеньками, конфетками и в хорошей компании
Чай не водка, много не выпьешь
Я пю только водку. Хоть и спортсмен. 0,7 Норма.
2 литра
1 чашку
крушки 2-3
okolo 2 litrov