Прочие социальные темы

А вам случалось передаривать подарки? Какие и почему?

Лера Сергеева
да, иногда, когда денег нет, а подарить что-то нужно. Иногда передариваю что-то, чем никогда пользоваться не буду. Меня ведь не спрашивают, нужна ли мне эта вещь, поэтому после дня рождения у меня может оказаться три фена, например. Или духи не на мой вкус.
Оксана @@@
Лучший ответ
не передариваю, а просто отдаю людям кучу ненужных мне вещей, которые дарят.... сам дарю только деньги....
Mmmm Mmmm
Не палите контору, я понимаю, что тут все свои, но такие великии тайны раскрывать это уже не порядок. Все тут напишут, что открытку дарили, ну и я так делал, но только 1 раз, было воскресенье. не все магазины работали, открытку купить было проблематично, а я их как раз ненавижу, у меня и хкуча рвзных. Нашел какая подходит и подарил, но зато вместе с подарком, а его я купиЛ!! ! Кроме этого случая ничего передаривать не приходилось, надеюсь, что и не придется, я вот до сих пор помню ту открытку. Совесть мучает. Кто-то скажет, что вру, имеет права, ведб это мелочь, но есть много мелочей в жизни, казалось бы незначительных, но я про них всегда помню и жалею что сделал так. Одна из этих мелочей открытка передаренная, хоть я и не люблю открытки...
Ра Татарина
да, часто, потому что не нужны мне дезики, чашки, фарфоровые сувениры. Вообще очень полезно на каждый подарок, каким ты точно не будешь пользоваться, приклеивать бумажку кто подарил, и кто был свидетелем этого. Ну, чтоб не лопухнуться потом)))
Патрісія Дідик
Да, неподписанные открытки