Прочие социальные темы
А вам случалось передаривать подарки? Какие и почему?
да, иногда, когда денег нет, а подарить что-то нужно. Иногда передариваю что-то, чем никогда пользоваться не буду. Меня ведь не спрашивают, нужна ли мне эта вещь, поэтому после дня рождения у меня может оказаться три фена, например. Или духи не на мой вкус.
не передариваю, а просто отдаю людям кучу ненужных мне вещей, которые дарят.... сам дарю только деньги....
Не палите контору, я понимаю, что тут все свои, но такие великии тайны раскрывать это уже не порядок. Все тут напишут, что открытку дарили, ну и я так делал, но только 1 раз, было воскресенье. не все магазины работали, открытку купить было проблематично, а я их как раз ненавижу, у меня и хкуча рвзных. Нашел какая подходит и подарил, но зато вместе с подарком, а его я купиЛ!! ! Кроме этого случая ничего передаривать не приходилось, надеюсь, что и не придется, я вот до сих пор помню ту открытку. Совесть мучает. Кто-то скажет, что вру, имеет права, ведб это мелочь, но есть много мелочей в жизни, казалось бы незначительных, но я про них всегда помню и жалею что сделал так. Одна из этих мелочей открытка передаренная, хоть я и не люблю открытки...
да, часто, потому что не нужны мне дезики, чашки, фарфоровые сувениры. Вообще очень полезно на каждый подарок, каким ты точно не будешь пользоваться, приклеивать бумажку кто подарил, и кто был свидетелем этого. Ну, чтоб не лопухнуться потом)))
Да, неподписанные открытки