Прочие социальные темы
вчера хотела сброситься с 12 этажного дома 14ти летняя девочка...
....одноклассница моей дочки...девочка из благополучной семьи...СЛАВА БОГУ СПАЛИ...НО ПОЧЕМУ по статистике у нас в стране все больше людей хотят уйти из жизни?Родители!неужели нам наплевать на детей и мы не замечаем что с ними происходит!ведь таким образом они пытаются обратить на себя внимание!
очень часто взрослые из-за своих рутинных дел просто не замечают своих детей, их проблемы, переживания и т. д. ведь это не правильно! поэтому дети чувствуют себя забытыми, заброшенными, ненужными...
Людмила Васюра
ответ выбирала моя дочка...ее одноклассница....
конечно
зачем рожают
у девки гормональная перестройка идет
надо руку на пульсе держать
зачем рожают
у девки гормональная перестройка идет
надо руку на пульсе держать
Есть те, которые хотят уйти.. . они были всегда, и всегда будут...
Людмила Васюра
к сожалению число самоубийц подростков только увеличивается....но ведь большинство пытаются таким образом достучаться до взрослых которые слишком озабочены собой и не понимают что детям нужно в первую очередь мама и папа а не просто их деньги....1
вчера хотела сброситься с 12 этажного дома 14ти летняя девочка... и наверно из-за неразделённой любви к 16ти летнему мальчику.... Хороший способ обратить на себя внимание.... Кукушку таким детям лечить надо
Laxus Dreyar
Это понятно, что лечить надо. Только не после прыжка...
Солнышко Лучистое
даже, если из-за неразделенной любви, родители должны объяснять дочке, что он ее недостоин, с ним не будет хорошего будущего и прочее. мать, в первую очередь, должна вести себя так, чтобы дочке всегда хотелось в ней видить подругу, которая выслушает и даст совет!
Людмила Васюра
родители к сожалению от нее откупались деньгами....
К сожалению тем дальше - тем больше родителям становится глубоко плевать на своих детей, я часто слышу от своих подруг как им уже надоели 8-10 летние дети.. .
Зачем спрашивается рожали
Я сама в 20 лет пыталсь это сделать, когда у меня дико начала болеть голова и моим родителям было пох***** на мои проблемы, но благо мне помогли чужие люди и коллеги по работе
Зачем спрашивается рожали
РОдителям и впрямь не интересно, что происходит с детьми. Либо своими поступками родители не дают детям высказаться.
Наверняка какие-нибудь неприятности, если говорите не было неразделенной любви и девочка не относилась к каким-нибудь эмо или готам.
Родители просто напросто за своей работой не могут уделить внимания и понимания своим детям, все постоянно в приказном тоне, как-будто это их собственность, а не человек!
Вот-вот дело в любви ...У меня почти такая же ситуация, но я не сбрасываюсь, а не ем ничгео 3-ий день)))
Людмила Васюра
у нее точно не в любви....а тебе лишь одно скажу...по секрету....ВСЕ МЫ ВЗРОСЛЫЕ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ!!!!я сама хотела в 14лет резать вены....но потому что считала что никому я не нужна и никто меня не любит и не полюбит никогда....тебе нужно лишь время....пройдет месяц и ты поймешь что вокруг слишком много интересных молодых людей чтобы так переживать из за одного....а поголодать иногда полезно....ты умница и слишком любишь жизнь чтобы совершить непоправимое....
T. G.
Я с этим человеком провстречалась 2,5 года!Это не так легко вычеркнуть из жизни!Я его люблю....Я не знаю,как жить дальше и что вообще делать....И стоит ли вообще что-либо делать....
T. G.
Ого....молодец....Посомтрим,что будет дальше...
У моей знакомой не спасли, она с 12этажа спрыгнула... Горе, боль невыносимоя... Мы должны их любить, просто любить, дети-наше всё! Подруга пусть теперь ни на шаг от дочери, хоть в доску пусть расшибётся, в таком состоянии нельзя девочку одну оставлять... А, что самое страшное они (подростки) считают это подвигом, сейчас наверняка вся школа гудит о "подвиге"...
Людмила Васюра
с дочками разговариваем постоянно....надеюсь я понимаю их...стараюсь себя вспоминать в их возрасте....
Людмила Васюра
конечно разные...но я помню свои эмоциии...свои чувства ...и я не чувствовала себя любимой родителями...сама в 14 лет хотела вены резать....но справилась....сейчас конечно понимаю что это переходный возраст...но считали то себя уже взрослыми и что мы все знаем сами и сможем жить одни без родителей....своих дочек я не слишком балую....у них конечно есть сотовые и комп...но мне повезло что с самого детства они не капризничали...когда начинали то если не могла им купить сладости или игрушку то разговаривали и обьясняли им что вот сиюминуту не можем купить и обьясняли причину но когда была возможность то покупали конечно....