Прочие социальные темы
Будем ли мы жить после Ядерной войны?
А правда, останется ли человечество или эта будет последняя глава в нашей истории?
Ну все не помрут наверное сколько бункеров наделано что там десятками лет жить можно! Простым смертным туда не попасть!
человек - да, человечество - нет...
Мы не будем, мутанты возможно.
да.. души летать будут..
а смысл?
Дмитрий! Вы не поверите, но будём. Хотя и не все. Я однажды читал выводы одного аналитика, он считает вероятным число жертв ядерного конфликта от 500 миллионов до 2 миллиардов. Почему не всё человечество? Дело в том, что войну всегда ведут люди. Человеческий фактор. Этот фактор имеет такую особенность : поубивают достаточно, а потом схватятся за голову "ой, что же мы натворили" и остановят войну.
Дмитрий, я Вас очень успокоил тем, что не все погибнут? Сомневаюсь...
Вы - не знаю, а я постараюсь.)))
Доживем увидим
Да будем. . Но плохо и не долго...
Будем но не долго
будем, вот только сколько у наших детей рук и ног будет и как долго предсказать не могу.
потом всё заново пойдёт
вероятно будем, но не долго
будем
Вряд ли её кто нибудь начнёт.
Будем, лысые, в язвах, бледные и недолго
Ага! На луне разве: -)
мы станим мутантами )))
данный вопрос похоже созрел после просмотра фильма ТЕРМИНАТОР. ответ: одному богу известно
Скорее всего нет, так как после нее наступит ядерная зима, которая закроет нашу планету от солнечного света, и наступит очень холодная зима на ооооооччччеень долгое время!
врятле это будет, но если это случиться, человечество погибнет! А останется ли человечество или эта будет последняя глава в нашей истории знает только Бог, и никто больше!
Будем конечно !!!