Прочие социальные темы
Почему москвичи обижаюццо?Сами же свой город не уберегли и ЗАСРАЛИ...?
Это все равно, что обвинять свинью в свинарнике в 5000 голов, что, сцуко, по договоренности, в левый угол хлева срать не положено, но какая-то гнида таки уподобилась. А уж тут полезли все скрытые и латентные сируны, и загадили не только левый угол, но и правый, и на против, и потолок, стены с окном, и даже на ручку входной двери умудрились отложить личину..
Во всех столицах мира полно эмигрантов, ну и что??
ну да... провинциалы как всегда поплевать на Москву... раз попасть туда -не сложилось... лучше в своем Притыкино-две улицы-пять домов... подметая и озеленяя) благо... заняться-то больше и нечем))))
Друг Антонио! Не гони пургу! Наш город чист и ухожен, как всегда.... А вот Твои резкие высказывания в адрес моего родного города, ставят под сомнение наше дальнейшее сотрудничество по продаже скота в Монтерее...))))))
Оооооо! А ты бы видел что у них в квартирах творится!! ! Ремонт со времен Хрущева не обновлялся, на окнах пыль и туалет синей краской покрашен! Приезжие гораздо аккуратней, даже на улицах в урны плюют!)))
Тото я и смотрю что вы к нам летите как мухи на г-но.
Алексей Сидор
Мне твоя масква на хер не упёрлась.А ты как мышь сидишь и терпишь...
Алексей Сидор
Терпило))))))))))
Алексей Сидор
Терпило уколоццо)))))))
А есть ли в Москве вообще коренные москвичи?? ? они все давно уже наверно вымерли как мамонты!!!!
Максим *****
В Москве только зубы коренные
Валя Мастюгина
..ну вот например-я...у меня еще пра...бабки и дедки в Москве купцами были и книжное дело вели...а еще и мой отец в типографии работал-продолжая семейную фамильную традицию....для того чтобы знать город-нужно здесь жить...не год и не два....а не наездом по ГУМу и ЦУМу...судить о тех...кто тут родился...еще при СССР)
потому что ты сцуко
Алексей Сидор
Выпей воды , нуб, из засраной москвы реки.