Прочие социальные темы
Какие грехи любовь не прощает?
Если только изменить самому себе.
Измену и предательство.
ЛЮБОВЬ,
пока она есть,
ПРОЩАЕТ ОБЪЕКТУ ЛЮБВИ ВСЁ
ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ ПОСТУПКИ!! !
Любящий некритичен к любимому.
Начавшееся осмысление происходящего,
первый признак уходящей любви.
пока она есть,
ПРОЩАЕТ ОБЪЕКТУ ЛЮБВИ ВСЁ
ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ ПОСТУПКИ!! !
Любящий некритичен к любимому.
Начавшееся осмысление происходящего,
первый признак уходящей любви.
Любви не бывает без Бога в душе.... прощает все.... Грехи отпускаются даже убийцам.... а если кто то оступился и я это остро приняла это уже мои проблемы... Менять надо взгляды на жизнь... Успехов.
Новые. Те, что были ДО - иногда можно простить.
предательство разрывает внутреннюю связь между
людьми, это как будто до этого они были единым целым,
а один разрушил это единство.
предательство конечно
Враньё.
если я люблю женщину, то ей прощается все, даже недосоленый суп!
неискренность, продажностьи подлость...
настоящая любовь способна творить чудеса
ЛЮБОВЬ способна всё простить! Истенная любовь!
Насоящая лювовь спосбна простить все.
Любовь все прощает. В этом ее великая сила.
Давайте разберёмся. Для того чтобы простить, надо сначало услышать покаяние. Если человек не кается, то как его можно простить. Тут только можно смириться или нет, но это не прощение. Прощать надо тогда, это когда просят простить. А чтобы простить, надо понять, понял человек свой грех, осознал он его? Отсюда вывод, если грех осознан, а значит больше не будет совершаться, то его можно и нужно прощать. А если грех повторяется, то значит он не осознан, и следовательно его нельзя прощать, ибо если простить это, то это будет не прощение, а смирение. Поэтому, нет такого греха, который не мог бы быть прощён, так как нет такого греха, который бы не мог быть искуплён.
ИЗмена.