Прочие социальные темы
Почему все российские законы против нормальной жизни?
Россия никогда не принимала универсальных людей и не допускала морали свободной жизни любого как хочешь. Все кто пытается жить не так как здесь считается нормальным, быстро вытесняются, а в иные времена, просто уничтожаются. Возможно ваша версия нормы жизни просто не сходится с государственной российской версией нормы.
Юлия *****
Вполне возможно. Только до слез иногда обидно, что ничего ты сделать не можешь...
Да ладна! Законы нормальные тока кладут на них все большой и толстый
наших законодателей консультируют в Вашингтоне и Лондоне, выполняя программу нашего с вами самоуничтожения, для беспрепятственного доступа в ближайшем будущем к нашим природным ресурсам...
Потому, что в россии, с 93 года, полностью узаконена ЕБНом рыночная экономика, а рынок, есть рынок - "залезь повыше, обо. ри того, на кого залез".
У нас слишком все забюрократизировано и усложненно... вроде как для того, чтобы "пробить" пофигистические обычаи и установить контроль над выполнением законов... А на деле получается наоборот - чем сложнее выполнить закон, тем проще на него просто забить и дать кому надо на лапу.. . порочный круг, блин
Бог дал людям каноны, за каноном (по закону) жили преступники и изгои.. . В России свои понятия о нормальной жизни - канонические, а вот управление - законническое...
Например ?
Юлия *****
Например, закончилась нормальная жизнь, когда прописали хохлушку в квартиру. И по всем нашим муниципальным законам, нихрена мы с ней не сделаем!
Вот взять бы народу и написать законы для министров и думы-какие зарплаты, квартиры иметь...))))
это потому что мы живём ненормальной жизнью
законы для нас а мы для закоников
а потом получается что законы у нас "в натуре"
этих бы закоников да пожить как мы живём.
СУКИ ОНИ ВСЕ! "!!!!
законы для нас а мы для закоников
СУКИ ОНИ ВСЕ! "!!!!
Да, как нормальные люди попадают в Думу (если вообще повезёт) так у них в головах перекос происходит. Отрыв от действительности -полный. Подозреваю влияние отрицательной энергии на всех законодателей (а вот откуда исходит она- вопрос Вечности.)...
Потому что это РОССИЯ! А в ней, как говорится, все через....
Неправда, они просто не соблюдаются
Потомучто создаются не с целью облегчит вам жизнь... а только с единственной целью-содрать с вас побольше денег