Прочие социальные темы

Когда вы перестанете зависеть от алкоголя?

перестала уже, теперь от компа бы перестать еще ...
Айгуль Шурабаева
Лучший ответ
Я от него не завишу, скорее он от меня и моих пристрастий.))
Никогда.
На кодировании по Довженко говорят "все лучшее было придумано трезвыми людьми"
В истории 70%+ примеров обратного.
=)
Наливай.
Инна Гелетий
Иваныч, со всем уважением к Вашим годам, скажу - если Вы бухаете, это не значит, что бухают ВСЕ.
Юлия Салмина
...когда найдете лучший способ не зависеть от действительности
ЗДОРОВЫЙ образ жизни- Зависимость проклятую, как рукой "СНИМЕТ"!!!!
..и не начинала...
Arystan Temirbayev
Прикол Иваныч, ну кто ж зависит то, вроде как все взрослые умные люди )
тока что писал эту бадягу для другого вопросика, напишу и сюда

алкоголь это наркотик по классификации оон да и по минздравовской между прочим.. . он токсичен, а псевдоположительное действие оказывается псоредством грубоватой химической стимуляции центра удовольствия (в том числе) ...хотя действует алкоголь на весь мозг да и организм.. . попадает в спинной мозг в том числе (отчего ослабление ориентации в пространстве - пьяная походка) .

при неумеренном употреблении алкоголя ацетальдегид (который вроде, начинает образовыватьсы ещё при соприкосновении алкоголя со злизистой рта) (крайне ядовитая производная спирта) не успевает разложиться и попадая в мозг посредством сложной химической реакции (раз и в дамки! ) становится тетрагидроизохинолином (THIQ) , то же вещество, которое так крепко держит героинщиков и не выводится, к слову сказать, из мозга вообще. а если в вашем мозгу THIQ есть, то это ...

кстати, предотвращает нормальное переваривание пищи, чем ( в том числе) объясняется запах перегара. Другая составляющая перегара - запах тех самых ядов и их производных.

П. С. сам пил раз 10 за жизнь в том числе 4 напивался.
Олег 123124
Никогда, я кефир на ночь люблю...
Alisher Xamrakulov
Когда все евгреи вымрут!
Жарас Ищанов
Не пью.
Никогда, а мы от него и не зависим..)
Жанна Дарк