Прочие социальные темы

Что рушит ваш мозг?

И с каким предметом вы можте это оимволизировать?
Телевидение засоряет мозги. От него много негатива в новостях и много ненужной информации. "Кровожадные" сериалы, фильмы, программы воздействуют на слабую психику людей.
Katrin Lillit
Лучший ответ
Смозгом у меня полный порядок.
Российские СМИ.
алкоголь
мой мозг нерушим. но чувак в глубоком кресле перед компьютером, с клавиатурой на коленях делает все для его разрушения.
работа. иногда такой завал что забываешь как кого зовут и самого себя в том числе.
Не Дрочу
СМИ. Символ - телевизор.
Отсутствие дел!
лень и бессоннца. Символ - чувак в глубоком кресле перед компьютером, с клавиатурой на коленях
Когда я не могу до конца понять задание директора :) Директоры - это такой народ "Поди туда, не знаю, куда; принеси то, не знаю, что" :)))))
мой мозг сейчас рушит думка о гос. экзмене завтрышнем! вот так
L.
Leila .
предмет в котором я ничего не смыслю-математика!
Мысли о "смысле жизни" если начинаю об этом думать то всё кипеть в голове начинает...
согласен с жУткиным и остальными по поводу СМИ и Нета (в смысле рекламы и кровожадности) : деградация обеспечена. Как говорит один мой знакомый: Поллюция мозга
Мой мозг рушат мысли! потому что забиваю их чем попало. и своими проблемами и чужими.... могу охарактеризовать стеной, и человечком, который бьётся об эту стену головой!
ЛЮДИ! и все их выходки.... =))
Не знаю не задумывался на столь глубока
мой мозг ничего не рушит сейчас (а раньше ненужная и неправильная информация, люди-пустышки и всякие там нытики которые забирают энергию типа вампиры )ВОТ!
Много чего засоряет мозги! К примеру ваши коммнтарии оставленые здесь (которые собствено мне не интересны)
P.S. Множество способов есть для прочитски мозгов.
Непонимае того что делаешь!! !
Предмет - невидимая стена.
Said Ivanov
Таких вещей куча.. . У меня вообще сутками мозги кипят...
Вопросы, на которые я не нахожу ответов.
Ильин Влад
однозначно... ИНТЕРНЕТ... я после него висну, как и он сам)))
Экзамены всё разрушают!
Учеба+))
рушит мозг нам интернет и комп)))
я сам