В одиннадцать лет.
Мама купила ботинки, а они оказались малы.. . Я ещё в магазине гнусавил, что малы, а она говорит - "Разносишь, ни чего страшного... "
Через день ношения этих ботинок я понял, что если сам себе не куплю новые, ходить придётся босиком. Понял - это хорошо что понял, а где деньги взять?? ?
И тогда, я впервые в жизни ощутил всю глубину выражения "Необходимость обостряет разум. "
Район, где я тогда жил, находился в промышленной зоне города - кругом склады различных предприятий, один из них - склад пивзавода.
Тогда, во времена СССР, склады вообще не охранялись, а тот склад представлял собой проходной двор: ворота закрыты на три замка, а задней стены вообще нет - рухнула от старости. Склад был под завязку набит пивными бутылками.
Я брал один ящик в день, нёс его в приёмный пункт, получал 4 рубля (по тем временам приличные деньги) .
Через месяц, сложив доходы, я понял, что заработал больше мамы, дедушки и бабушки вместе взятых.
Ещё через месяц, родители меня вычислили - сказали что у меня взгляд изменился.
Вот, собственно, так и лишился мой мозг.... девственности.
Прочие социальные темы
В каком возрасте ваш мозг лишился девственности?
он еще девственно чист
7 - 8, где-то так.
мозг ещё в раннем детстве выебли))
посрать
Светлана Ермакова
иди нахуй отсюда ваниль
Красота рациональна. Давайте думать и поступать красиво. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").