Прочие социальные темы

С какого возраста ваша мама разрешила вам целоваться?

Ой...) ) мне кажется -- мамочкина бы воля-- и быть мне не целованной до сегодняшнего дня) )
Елена Коренькова
Лучший ответ
Это с кем, с папой что-ли?
Ч.
Чертеноl{ .
В 17 лет поцеловалась.... но у мамы не спрашивала...
С нуля
Я не знаю что это.
Канат Жуманов
С пятидесяти... Жаль, не дожил еще. Целуюсь нелегально.
Об этом не спрашивают даже маму! Это дело лично каждого! Вы же не спрашивали в какой позе лучше заниматся любовью в первую брачную ночь! Или спрашивали?! ! Тогда я даже не знаю стоит ли вам вообще заводить семью. Если за вас всё решает мама.
так с детства, на личном примере показывала.
почелуи с 16,секс с 18)
А кто об этом мам спрашивает .Тем более, что первые поцелуи обычно в садике
так кто же ее спрашивал то...
Что-то я забыла у нее вообще об этом спросить....
врятли кто то спрашивает на это разрешение у мамы ))
представьте ситуацию: двое влюбленных, кругом романтика, настает тот самый момент первого поцелуя.. . и вдруг они оба хватаются за телефоны, что бы позвонить мамам и узнать можно ли им уже целоваться )))
хахахха=))) мама ходит рядом и заклеивает рот скотчем)
Оля Гришаева
как то не приходилось спрашивать
я не спрашивала и впервые поцеловалась в 19 лет
Вадим Иванов
А я не спрашивала, и она мне не запрещала.
Storm Storm
а она и не разрешала, а я и не спрашивала!!!
Она мне никогда этого не запрещала
а я и не спрашивала)
Andrey Judenko