Это про тех, кто злоупотребляет спиртным.
Как вообще происходит это кодирование?
Прочие социальные темы
Что значит "закодировать человека" ? Вы знаете закодированных?
Человек, который знает природу кодирования, не получит это него никакой пользы. Если Ваш близкий человек страдает алкоголизмом, то вылечиться ему поможет лишь собственное понимание проблемы, желание "завязать". Наряду с этим, "близкий круг" должен выполнять определенные рекомендации. Какие именно? Лучше обращаться к специалистам, но по моему некоторые из них таковы:
1. Не держать дома алкоголя вообще.
2. Семейные торжества, визиты друзей, знакомых, родственников, поездку на дачу, все это должно быть без спиртного. Заранее предупрежденные указанные лица, в случае нарушения запрета, безжалостно посылаются на ЙУХ. Что Вам дороже? Отношения с приходящими иногда людьми, либо судьба Вашей семьи, Ваших детей, Вашего мужа? Выбирайте сами.
3. Занять мужа чем то, давая ему поручения по делам, которые он в состоянии выполнить и результаты которых были бы все время перед глазами. Сдержанно хвалить, да если по Вашему мнению и не за что так, что не почувствовал лесть.
4.Сжать зубы и не "вестись" на агрессию мужа. При этом НЕ позволять в отношении себя никаких насильственных действий. Моментально вызывать милицию, если причинены побои. Несколько дней в кутузке, если это только не сокрушит карьеру мужа, совсем не помешает.
5. Секс. Если Вам хочется сохранить нормальную, здоровую семью, в моменты критического напряжения домогайтесь как можно сильнее к мужу и не отставайте, пока он не лишится сил. Женщины, гневно реагирующие на это предложение, Перечитайте заново этот пункт.. Он адресован тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОХРАНЕНИИ СЕМЬИ.
6.Препараты пропишет медик.
7. Неопасные препараты, которые при потреблении алкоголя вызываю зуд, понос или прочие "приятности" согласуя с медиком подмешивайте в еду, или в бутылки с алкоголем, к которым муж, может получить доступ. Заряженными бутылками, можно снабдить доверенных соседей.
8. Наглядная демонстрация падения успешного в прошлом человека тоже может помочь. Лучше, если демонстрируемый, будет в невменяемом состоянии и соответствующем виде. Я бы воспользовался услугами актера, которого выдал бы за внезапно появившегося дальнего родственника.
9. Никаких контактов с детьми. На мужчин, которые еще не безнадежны это действует.
10. Снять его на видео в пьяном виде. Показать ему, как бы случайно. Не акцентируя целей показа.
Можно придумать еще много-много пунктов, однако Важно составления плана действий и его строгое соблюдение.
После какого-то времени нужен анализ предпринятых мер и оценка их эффективности.
Если ничего не помогло, разводиться. Естественно оценить все риски. Материальные, прочие. .
ПРОСТО ОРАТЬ. . СКАТИНА КОГДА ЖЕ ТЫ БРОСИШЬ ПИТЬ РАЗВЕДУСЬ тупиковый путь.
Удачи Вам женщины.
1. Не держать дома алкоголя вообще.
6.Препараты пропишет медик.
Удачи Вам женщины.
Если коротко - глубокий гипноз
знаю... способов кодировки много... но мало кому помогают... это скорее дополнительный стимул при желании завязать но слабой силе воле
Закодированные были на работе и наблюдала, как тяжело им было. Кто-то навсегда бросил пить, а кто-то так и продолжает. Это просто сильный гипноз, но человек как-будто сам не свой. Кстати, единственный человек, от которого я слышала, что пянство (алкоголизм-это одно и тоже) это не болезнь, а слабоволие, малодушие и деградация, это врач, доктор наук Коновалов С. С. Работает в Питере, к нему приходят только те, кто сам захотел бросить пить.
Сам бывший алкоголик. Даже не "бывший", потому что "бывших" не бывает.. . увы это НЕИЗЛЕЧИМО!! ! ЭТО на всю жизнь. Кодировался 4 раза. И уколами, и иглоукалываниями, и гипнозом. Всё это чушь, не помогает. Сама кодировка это лишь как некое поддерживающее средство. Пока человек не ПОЙМЁТ САМ, не осознает, что это болезнь, не бросит пить САМ-никакая кодировка не поможет!! ! Если интересна тема-обращайтесь, расскажу. Не пью уже 6 лет.
Paata Papava
У меня проблемы с отцом. Как вам удалось бросить пить без кодировки. И какие последствия могут произойти, если человека закодировали на дому с помощью укола в вену и спустя энное время он выпьет?
это опять вы.... попробую обьяснить - попытка найти ключ к его сознанию.
Олеся Романовна
что значит опять? ))
э, с такими объяснениями я ничего не узнаю!))
Как-то вы невнятны...
Анатолий Таглин
"код доступа"....сойдет за обьяснение ? соглашайтесь - другого у меня нет.
Анатолий Таглин
счастливый человек... -как многословен по-утрам....( мне лавры успеваемости не достались..)))))
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Алкоголики лечатся аналогично.
Яна Войтова
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
NO_Smoking 3GP (алкоголики лечатся аналогично)
Не надо никого кодировать! Помогите человеку - он не только семье нужен, но и как это ни было громко сказано - ОБЩЕСТВУ! Не может найти себя, вот пытается решить проблему с помощью кодировки.
Яна Войтова
крайняя мера- высвобождается много энергии и свободного времени- можно свихнуться !!!
Кодировка – это спектакль, с целью напугать человека. Например, вшивают пустую ампулу или вводят под кожу эспераль и пугают: «Выпьешь - умрешь!». Встречаются «простофили», которые РОЗЫГРЫШ принимают за «чистую монету» и боятся прикоснуться к рюмке. Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище. Если бы кодировка помогала, то на Планете не было бы ни одного алкоголика.
Очень тяжело в первый год два теряется интерес к жизни
знаю как многим помогла так и сделало хуже
Олеся Романовна
а в какой смысле хуже? неужели стали больше пить?
Кодировался в Ижевске, реальго нс 5 лет помогает!
hddrg
Яна Войтова
это значит, удалить у человека дурную привычку, например курение, принятие алкоголя