Прочие социальные темы

Электрошокер или газовый болончик? Пользовались помогало? Что лучше?

Маша Павлова
)))опять ты. СТВОЛ БЕРИ))) ну или балончик. у него разброс больше
Роман Литвин
Лучший ответ
Лучше свинцовый кастет. А про всю всю эту бредь можете забыть.
хуже всего то, что ЭТО у тебя ОТБЕРУТ И применят против тебя
АК 47 поэффективней будет
Лиля Полищук
лучше автомат калашникова, помогает очень эффективно
Вася, завязывай! Головы - нет, АК не поможет. Не ищи приключений, на свою жопу.
лучше всего быстрые ноги, любое средство защиты может обернуться против тебя
Анна Носырева
Лучше травматическое оружие.. . элетрошокер бессилен при плотной одежде, применяя газовый балончик есть риск самому наглотаться того, что распылялось.. .
А вообще-то, лучше не попадать в ситуацию, в которой приходиться что-либо "применять". Специалисты говорят, что всякие там фулюганы и т. п. нападают на тех в ком силен т. н. "комплекс жертвы", они как и акулы идут на запах страха.. . -Обрети уверенность в себе и никогда не жди нападения, не настраивайся в принципе что на тебя в принципе могут напасть.. . нападения и не будет
Баллончик помогает и на расстоянии, но-Вы не сможете воспользоваться им в транспорте против кокого-нибудь.... потому что повредите детям и людям с проблемами (астма например). Или в лифте-навредите себе.
Deimon ******
Владислав Аннушкин А вы хоть раз пробовали эту фигню в боевой ситуации? Не дай вам Бог, чтобы пришлось применять против такого отморозка как я.
Aizada Bekim баллончик ты не вынешь если за тобой тип какой нибудь идет и сзади чем-нибудь тяжелым ударит... или при какой-нибудь ситуации где реакция нужна... а так - это бесполезная вещь)...
карандаш в печень.. . обычный деревянный карандашик ну или ручка пластиковая одноразовая...:))
Stiv Vitt
Шокер лучше, пробивает на ура)))
Конечно балончик. Хотя есть свои плюсы и минусы, но все равно балончик. Первое - бесконтактное дейсвие, т. е. Вам не надо тянуться до цели, а просто надо пшикнуть. Второе это безопасность, у противника от электрошока может произойти проолема с сердцем, в итоге вы окажитесь преступником а не он. В третьих компактнось и нет проблем с зарядкой, т. е. Он всегда готов к применению.
Газовый балончик лучше!!!.