Прочие социальные темы

Если бы Вам оставалось жить ну скажем полгода, как бы вы провели это время?

Посетил бы пару мест, постарался бы дома завершить максимум дел.
Научил бы человека машину водить.
Вита Удовиченко
Лучший ответ
Дурацкий вопрос у тебя однако, сам то что делал бы?
грехи замаливал бы...
Просто живу, не парюсь.
Развелся бы с женой и набрал кредитов (развод - чтоб банкиры потом не пришли к жене).
В трудах и молитвах.
Пять месяцев - на улаживание дел и "подготовка" близких мне людей.
Один месяц, всего один месяц - для меня и только для меня, подальше от всех.
Да так бы как раньше жила наверно, просто по-другому бы смотрела на вещи. Не ссорилась бы по пустякам, не грубила зря, простила бы всех своих врагов, вобщем провела бы это время с пользой для души, а не для тела.
Если точно пол года еслиб ребёнка небыло продал бы квартиру и ухуячил на какарские острова, а так никак)
как поступила бы я - не знаю. но знала женщину, которая узнав о своем страшном диагнозе отказалась от операции, составила завещание, а потом вместе с мужем объехала всех своих родственников и друзей по всей стране - попрощаться, всех простить и у всех получить прощение. она была очень мудрой женщиной по-моему.
Assylzhan Katapov
Допустим это тебе сказали врачи! Я бы просто жил как обычно и всё ато вдруг натворю чё-нить а потом выяснится что врач ошиблись! Так что.... Лучше жить как живёшь!
Как говорят: На полную катушку! Но не в ущерб своим близким.