Прочие социальные темы
Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?
Набрать кредитов со страхованием жизни и здоровья (чтобы родственникам не осталось "наследство") и рванула бы по миру, посмотрела бы на другие страны, ну и наверное бы предсмертных записок тоже написала бы с правдой))))))))))))))))
Хорошая русская поговорка и будет ответом--"помирай, а хлеб сей".
Отправилась бы в путешествие, тем более - билет-то в одну стоорону! Наверно, в Австралию! )
Никто не ответит, потому что бы ответить надо реально испытать, но кто же согласится на такое испытание
На Сейшелах.
А я б вел для себя разрушительный образ жизни, один фиг недолго осталось.
Освоением исскуства обработки, чистке и высушке шкурки морского конька.
Хорошо что никто не знает своей смерти, А ТО БЫ ВЫ ТУТ НАЖИЛИ.. Б..
Да тьфу на вас....
лежала бы и смотрела в потолок, предварительно написав пару предсмертных записок.
Прожить так, чтобы тебя добрым словом вспомнили!
В этом случае наиболее подходит совет Воланда заведующему буфетом варьете. Цитировать не берусь, но смысл таков-"собрать большую гулянку, отвязно провести время, а затем, приняв яду, отправится в мир, полный красивых девушек, лихих парней, беспечной и красивой жизни".
Говорили. Только срок побольше. Живешь так же. Только добрее становишься.
попросил у всех прощения, занялся бы безпорядочным сексом, исповедолся (посмотрите фильм "моя жизнь после меня")
Александр Бирюков
ток там не так, но посмотреть стоит. чтоб найти ответ на свой вопрос
самое страшное-знать дату своей смерти. И кто как проведет это время-вопрос риторический, потому что после такой новости полностью изменится ощущения внешнего и внутреннего мира.
сделал бы то что хотел сделать в своей жизни.
труднее оставаться хорошим и великодушным не зная этого срока :)
провести с близкими и любимым, а лучше свое отведенное время вообще не знать.