антимонопольный комитет в той схеме играет далеко не последнюю роль
зачем кусать руку его кормящую
Прочие социальные темы
Почему за последний месяц цены на продукты опять выросли на 50 %, у нас же антимонопольный коммитет и доллар 60 копеек?
Что так подорожало?
Армянское радио отвечает:
Давно слышим вопли о подорожании - только на проверку - все они исходят от пользователей из украины
Вы там сами у себя разберитесь - и кончайте войну против России - тогда всё придёт в норму
За последний месяц не выросли. Не надо врать
Не звизди. Цены падают.
У кого "у нас"? У нас не выросли,тем более на 50%. Или ты хочешь сказать,что если я сегодня купила кило свинины за 350р,то месяц назад кило свинины стоило 175?)) фантазер...ты меня называааалааа))
Пеши исчё.

Вам что нибудь говорит -10% ВВП ....
Щас тут тебе прочешут путинцы, что мол не подорожало, все подорожало, и техника и продукты, конченый кефир стоил 56₽, а сейчас под 100₽, а это наш местный кефир, не импортный, так же молоко, крупы, канфеты печенье, не на 50%,но на 35-40%точно
Екатерина Большакова
Вчера покупал кефир "Пискаревский", это наш, местный завод, за 59 рублей, 900 грамм.
это мой друг, он тоже профессор, у него три класса образования
станки и материалы то с европы шли. а сейчас санкции.
Аж на 50%? Укров даже их пропаганда совсем не уважает.
Почти и за предыдущие месяцы
Потому, что у нас всем управляют жидовские монополии включая антимонопольный комитет
Потому что ты звиздишь)
ужина не будет
ты меня прости
все продукты в доме
съела до шести
ты меня прости
все продукты в доме
съела до шести