Прочие социальные темы
Познакомившись с человеком, какие вопросы Вы бы ему задали?...
... чтобы иметь хоть какое-то представление о нём сразу?
Какие бы вопросы не задавать, ответы будут всегда правильные, чтобы иметь представление о человеке надо понаблюдать за его реакцией на стандартные ситуации...
Ты физик или лирик? Тебя звезды интересуют или смешат? Что для тебя важно и нет в этой жизни? Во что и кому ты веришь? У тебя есть настоящие друзья? Зачем тебе новые знакомства?
"ВАше политическое кредо?
- Всегда! " (шутка, однако).
Где работает и кем, что закончил (ВУЗ) , где живёт, семейное положение.
Только сейчас мужик дружбу предложил, я его не знаю, приняла чтобы в мире посмотреть КТО ОН И ЧТО.
Он меня закидал просьбами показать фоту, отказала так как не знаю его, он меня дурой обозвал и свалил из друзей!; )
Оккуеть от не знакомового чела: СРОЧНО покажи фото...
Елена Климова
А меня спросила: "Ты кто?" Потом пошло-поехало...
Ты кто по жизни? Мужик или вор ? =))))))))))))))))))))))))
...-Есть чо?)) ) (Шутка)
Сразу же - вопрос о собаках.. так, к слову.. Это - лакмус, за любовь к ним прощу многое: -)
Культура общества определяется отношением к кладбищам (Маркс) Культура и душа человека - отношением к собам.. (Мое) Почему не к котам? Кот самостоятелен. Любить его или нет - дело вкуса. Собака - преданна. Любовь к ней - это наличие в человеке благодарности и признательности за искреннее чувство. Без этих качеств человек как sapiens - дерьмо.
Вет. . Вообще-то мужчина светится на отношении к деньгам.. и к женщинам.. Но тут нужно время. Слово же к делу не пришьешь...)) (Вторая шутка)
Один мой знакомый считает, что женщинам вопросов задавать вообще не нужно - эффективнее их выслушать, прочитать взгляд, там жест.. короче - лирика.. И что ты думаешь, он их понимает как никто!))) (шутка третья, последняя)
Таня Fear
лучше человеку не задовать вопросов пусть лучше он их сам позадает,если она девушка.а то он подумает слишком навящево о вас:-)
Кирилл Спиридонов
Ах,Аленушка,душа моя!Что ж ты так небрежно отосишься к Котам???Какая же Самостоятельность может быть,когда сидит он,бедный,всю жизнь дома-ну,разве что,кому-то повезет,да возьмут Летом на Дачу.Вишь-полная зависимость.Сабаке оно лехче-выбежит на улицу по-нужде,схватит кусок чего,перекусит-и дальше побежала.Травки там пожевать,или еще как.А Котику-то полный зарез-не покормит безответствненный хозяин-и всё...так и будет голодом мучиться,пока не Вспомнят о живом существе,столь зависимом...:(((
Валерий *****
эх..на собах кагбэ погорела..
а к одному котэ любовь..вот как..
за неё простиццо многое?)
а к одному котэ любовь..вот как..
за неё простиццо многое?)
может по чашечки кофе))
Сколько лет (если мужчина) , где и кем работает.
никаких вопросов на "глобальные" темы. человек новый, откуда мне знать, честен он или нет. если он прирожденный психолог, то вполне может дать ожидаемые ответы. лучше просто общаться и, наблюдая, делать выводы.
Что ты ожидаешь от Дружбы и зачем тебе знать, как обозвали меня родители?
Наташа ************
да уш, столкнулся!!! )))
как на счет утренних пару палок чая?
все зависит от цели знакомства
Те самые, которые волнуют меня саму. Его отношение к ним и выявило сходства или различия ваших
мировозрений.
у если здесь познакомилась то спроси у него, а я тебе хоть нравлюсь, и еще спроси что ты от меня хочеш. только не скрывай. вот дальше можно продолжать мысли в томже духе
у тебя есть счет в швейцарском банке?
Я бы задала ему вопросы, касающиеся всего человечества:
Почему Вы так смешно выглядите? Зачем Вам войны, деньги и политика? Зачем Вы средства, выделенные на науку, тратите для усовершенствования всякой быт. техники, а про окружающую среду, кот. вскоре Вас погубит из-за наплевательского отношения к экологии, не думаете?
(Изначально, ввиду моего воображения, вопрос был понят, как если бы он был задан жителем с другой планеты :))
Чем занимается в жизни?
Как проводит свободное время?
Вопрос о годах (не при первой встречи)
Вопрос о работе (когда сложится общий язык)
Как проводит свободное время?
Вопрос о годах (не при первой встречи)
Чем занимаешься в жизни? Спорт любишь? Учишься/работаешь?