Прочие социальные темы

Как вы относитесь к женщинам снимающимся обнаженными?

Не легкого поведения, а вполне обычные. Как вы считаете это нормально или нет? Или все таки это не правильно.
Жекуся Дряпун
Красивая эротика-за. Откровенная порнуха-против. Красотой человеческого тела ещё древние греки восхищались.
Елена Ильницкая
Лучший ответ
С естественным любопытством. Я ещё..того. . ничего!))
Если они красивы.. . с восхищением. Сам снимаю, но не для общего обозрения. Ей самой, будет на что, через тридцать-сорок лет посмотреть. )))
Иван Васин
нрмально, однако интереснее снимать, а потом обнажать и ...
Лиана Мусина
Не вижу ничего страшного или предосудительного. Это такая же работа, как скажем фрезеровщица и почтальон.
Танюшка Я))))
Я хорошо воспитанная дама, из интеллигентной семьи, у меня есть сын 15-ти лет, который неплохо оценивает мои попытки в эротическом фото.
Совсем обнажённая не фотографируюсь, смелости не хватает.
Галина Ващенко
Насколько я поняла-в полном восторге только мужчины постарше.
это их дело, но я полагаю, что хорошо воспитаная девушка себе такого не позволит..
Роман Ткаченко Когда Вам предложат 10000 долларов, тогда и поговорим
Положительно отношусь.
Irina Nistor
тоже работа! У убощицы лучше что ли?
Если хорошая фигура, почему бы и нет?)
Адекватно...
Данияр Чурин
каждый в праве делать то, что хочет.. .
я к ним нормально отношусь.... но сама бы не сделала так.. . и не делаю)))...
Если нечем бляснуть, что делать - тело на показ.
[Official Page] Meloman
Когда блеснуть больше нечем...
Люсьенн Саркисьян Шикарная задница если? Чего ещё надо-то?))
Они зарабатывают себе на жизнь или эксгибиционистки. А вот те, кто снимает делают бизнес. Те, кто смотрит - возбуждает себя, прельщается.
В целом - это эротизм. Религия это осуждает. Но многих устраивает. А в целов - вредит обществу, так как отвлекает от полезных дел. В том числе от увеличения народонаселения
Larissa Aleksejeva
Для девушек естественно, чтобы ими восхищались.
Но, как и во всём остальном, необходимо чувство прекрасного.
Ну, и мастерство фотографа, разумеется.
Анна Кошелева
Очень даже хорошо. Или имеем что-то против Ольги Кабо или Шарон Стоун?
Я к ним не отношусь, впрочем, почему бы и нет? Если есть что показать, а главное как! Можно ведь обойтись без вульгарности и пошлости...
Не ну я к ним никак не отношусь-по определению.
конечно. Девушке не стоит скрывать свою красоту. В пределах разумного конечно
Меня тошнит от них (((
Люсьенн Саркисьян Обоих сразу? Или поврозь?)))
Позитивно. Это естественно. И наоборот даже хорошо когда можеш похвастаться телом. Хуже когда прячеш панически
если девушка красивая, и фотограф не даун,
то это замечательно! ! )))