Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к Михаилу Задорнову?
мне нравиться образ мышления.... хотя не о всеми его репликами я согласна.... но задуматься о многом заставил....
Раздражает, возможно он и талантливый но продажный.
Lerusya;) Ященко
Кому продался?Кто купил?
Надоел! Хуже горькой редьки!!!!
мне нравиться его творчество а кто еще у нас сатирик адекватный
Нормально отношусь. Острый глаз у него.
раньше очень хорошо, теперь малость с оглядкой
Когда он начинал в конце 80-х было очень здорово: смешно и остро. Сейчас - неоднозначно. Лишку он хватает с интерпретацией происхождения слов, иногда слишком зло высмеивает отдельных людей.
положительно
Раньше восхищалась, но потом его понесло не в то русло. То ли фантазия иссякла, то ли заболел эзотерикой...
Он уже карикатура на самого себя...
С интересом и юмором...)))
как к придурку.
Клоун.
Раньше был хорош...
До того как интернет появился почти в каждом доме он казался смешным, когда рассказывал про всякие надписи, объявления, тупизну людей. Сейчас этого столько всего в интернете доступно (фотки, видео...) , что на фоне он просто поблек и такое впечатление, что вчера посмотрел картинки и видео на фишки. нет, а сегодня это все рассказывает. Но на мой взгляд он самый адекватный из всех юмористов. Остальных вообще смотреть без рвотного рефлекса невозможно. Всякие эти аншлаги, с бабками с этими передача. Отвратительно.
Мне он нравится. Он единственный, кто высмеивает наши недостатки, иногда правда слишком. Нам нравится, что есть американцы, тупее нас.
Единственный
уж очень много смеется над россиянами.. .
перестал его смотреть ваще....
перестал его смотреть ваще....
ну пожалуй отношусь михаилозадорновски)
отличный сатирик. прикольный дядька)))
Нормально..
Похожие вопросы
- А прав ли Михаил Задорнов утверждая, что все американцы тупые???
- Задорнов в свое время шутил "Магнитные полосы на ценниках в США - наши отрывают и несут". Что думаете?
- Сейчас услышала по ТВ очереждую "шедевральную" шутку Задорнова...
- Вы пошли бы на концерт Задорнова, как вы относитесь к его творчеству. вот думаю идти на его концерт или нет
- М.Задорнов кретин, зачем он вводит людей в заблуждение и перевирает историю!
- Писатель Задорнов осуждает Президента за приверженность новым технологиям. Прав ли он? подробности внутри
- Почему Задорнов...? Почему Задорнов говорит всякие гадости про Америку?
- Оппонирование Леонида Пайдиева Михаилу Хазину следует ли расценивать фиксацией идейного банкротства Петра Щедровицкого?
- Олигарх Михаил Прохоров предлагает сделать 12-часовой рабочий день. Как вы к этому относитесь?
- Увеличение рабочей недели. Как вы относитесь к предложению Михаила Прохорова ввести 60-часовую рабочую неделю?