Другие виды спорта

а как можно научица боксировать только так чтоб мозги непоотшибали

Ulti Omarov
Без ума и на снаряде некоторые себе мозги сами отшибают, испытывая мощное сотрясение от собственных ударов
Михаил Евдокимов
Лучший ответ
Ulti Omarov ето правда я видел таких орлов руки тоже ломают
Бейте НЕОДУШЕВЛЁННЫЕ ПРЕДМЕТЫ.
Ergali Tyramyratov
собственно, когда боксировать начинаешь, сомнения в наличии моцка уже появляются)) )
играйте в шашки.... пьяные)))
не бейте по голове. можно и по корпусу тренироваться. довольно веселая игра получается. все одно лучше чем на диване валяться. но и в корпус надо с умом а то ребра поломать можно. проходили.
а никак.... в боксе надо уметь не только наносить удары, но и принимать их...
Есть такой термин в боксе "защита Енгибаряна". О нем мало кто слышал, даже из боксеров. Я например читал в книге Шаткова Г. и другой боксерской литературе. Сам Енгибарян Владимир защищался очень высококласно и необычно. В него редко кто попадал. Редко были синяки и вообще ни разу не падал. Для сведения он олимпийский чемпион, второй в СССР после Сафронова. Развил он в себе это следующим образом. На тренировке брал партнеров новичков в пары и желательнее корявеньких. Ведь именно от новичков можно ожидать непредсказуемых ударов которыми редко пользуются обычные опытные боксеры. Вообщем становился с ними в пары и только защищался. Далее он с закрытыми глазами боксировал. Короче всеми способами развивал в себе "чутье". Со временем в него практически невозможно было попасть. Можете черпнуть подробнее в инете о нем. Но о методике я вам рассказываю сам узнав в книге Шаткова и др. лит-ре. , а так-же после общения со своим тренером который лично его знал и тренировал в числе сборной СССР. Имя тренера Левин Леонид Григорьевич. Так что, чтоб юашню не отбили нужно к этому подойти "с умом". Успехов.
Юра Степанцов
Виталий Капуцкий Слышал о таких схемах... пробовали. Вся соль в том, что нападающий не боится ответного удара и может влаживатся в полную, а обороняющемуся приходидся всеми резервами находить выход из ситуации...
не получив по голове можно научиться только танцевать, красиво размахивая руками.
Firuz Hakimoglu
Надень каструли
Пару раз удар всё-равно получить надо, чтоб подсознание реагировало на уровне рефлекса...
Игорь Бутылин
Программы про бокс смотри. Может что и узнаешь
Если ты будешь учиться боксировать то не факт, что тебе отобьют мозги (ты же не будешь просто стоять столбом и ловить все удары в голову) , но всё же удары пропускать будешь, но и как следствие будешь держать удар)))
Иди в секцию бокса и учись бить грушу.