Дата: 27-29 августа 2009 г.
Место проведения: Porretta Terme, Italy.
Условия проведения фестиваля:
Участниками фестиваля являются вокалисты Украины, России, Грузии, Италии, Молдовы, Беларуси, Италии и других стран.
Участники, прошедшие отборочные фестивали («Ялтинский берег – 2009», г. Ялта, «Бегущие по волнам – 2009», г. Евпатория) получают скидку на поездку (не включая оргвзнос):
30 % скидки для лауреатов
20 % скидка для дипломантов
Количественный состав:
• соло (1 участник);
• дуэт (2 участника);
• группа, ансамбль, хор (3 и более участников).
Номинации:
• эстрадный вокал;
• авторская песня.
Возрастные категории:
• 8-13 лет
• 14-18 лет
• 19-30 лет
• 31-50 лет
Возрастные категории могут быть более дробными по возрасту, при условии достаточного количества участников в каждой из них.
Программные требования:
Для всех номинаций одна композиция продолжительностью не более 4 минут.
По решению организаторов возможно исполнение двух произведений.
Жюри фестиваля:
В жюри фестиваля приглашены представители Италии, Украины, России, Латвии, Беларуси, Молдавии, Македонии и других стран.
Порядок подачи заявок:
Крайний срок подачи заявок и документов – до 24 часов 15 июля 2009 г.
Заявка подается:
president@svu.com.ua, aleksandrgladysh@yandex.ru
либо факс 8-0652-693-444, либо E-mail:
телефон для справок 8-050-56-56-401, 8-068-9-75-75-75
Внимание!!! Ваша заявка считается полученной в том случае, если Вы получили на неё ответ.
Оргкомитет оставляет за собой право после 16 июля отказывать в заявках, либо увеличивать стоимость поездки.
Финансовые условия:
• 60 евро с каждого участника для дуэта, соло, группы (за одно произведение). 25 евро с каждого участника за каждое последующее произведение.
Программа фестиваля:
Четверг 27 августа
10.00 - 11.30 Регистрация
16:00 Открытие
16.30 20.00 конкурс
21.30 Гала
24.00 Закрытие
Пятница 28 августа
16.00 - 20.00 конкурс
21.30 Гала
24.00 Закрытие
Суббота 29 августа
16,00 - 20,00 конкурс
21.30 Заключительный Гала – концерт, награждение
24.00 Закрытие
Организацией поездки занимается ФЛП Гладыш А.С., ФЛП Гладыш Т.Г.
Предлагаются следующие пакеты:
Стандарт - 710 еврo
В оплату входит:
Проезд комфортабельным одноэтажным автобусом Львов(Ужгород)-Италия-Львов(Ужгород)
Проживание 3 суток в отеле 3 звезды, завтрак.
Визовая поддержка (оформление виз)
Страховка
Бизнес - 890 еврo
В оплату входит:
Визовая поддержка (оформление виз)
Страховка
2 места в автобусе
ЛЬГОТЫ:
Для руководителей:
каждое 10, 20, 30 место в автобусе бесплатно;
для руководителей групп 20 человек и более предоставляется бесплатная поездка
Для участников:
30 % скидки для лауреатов
20 % скидка для дипломантов
Предварительная программа поездки:
Выезд из Львова (Ужгорода) 24 августа в 15-00
Приезд в Будапешт 25 августа рано утром, стоянка автобуса 9 часов. Свободное время для самостоятельных экскурсий, посещения купален, зоопарка, аттракционов, супермаркетов. (Не включено в оплату).
Выезд из Будапешта 25 августа вечер.
Приезд в Венецию 26 августа утро, стоянка автобуса 6-7 часов. Свободное время для самостоятельных экскурсий. (Не включено в оплату).
Выезд из Венеции 26 августа около 15-00 – 16-00
Приезд в Porretta Terme 26 августа вечером, поселение в гостиницу, регистрация.
27-29 августа фестиваль (Оргвзнос не включен в оплату).
Выезд из Porretta Terme 29 августа по окончанию фестиваля
Приезд в Вену 30 августа утром, стоянка автобуса 9 часов. Свободное время для самостоятельных экскурсий, супермаркетов. (Не включено в оплату).
Выезд из Вены 30 августа вечером.
Приезд во Львов (Ужгород) 31 августа вечером
Программа может измениться, о чем будет сообщено дополнительно.
оффсайт турнира-http://svu.com.ua/news/2009-06-22-53
Другие виды спорта
Кто-нибудь что-нибудь знат про вокально-танцевальный марафон"Бегущие по волнам 2009"(26-29.06.2009) в городе Евпатория?
Я уверен организаторы знают все о нем!)))