Другие виды спорта
Боевые искусства
Какое по вашему мнению самое прикольное и сильное боевое исукусство . Просто хочу пойти на айкидо , некоторые говорят эта фигня ...
Навыки айкидо всегда в жизни пригодятся.
боевое самбо
рукопашный бой
бокс, бокс, бокс
вам лучше спросить об этом в рюмочной поздно вечером там вам не только расскажут но и покажут
Однозначно это или бокс (тайский, кик, класический) или вольная борьба или на худой конец самбо.. .
Всякие там ушу, кунфу, школы будды, далай-ламы, мастера Юнчуньцюань=) айкидо, тэйквондо и прочая нечисть полная туфта... хороший боксёр или борец (1-й разряд, кмс) поламают самых крутых ушуистов кунфуистов, не говоря уже про кого-то на улице. После года упорных тренировок бокса, на улице тебе не будет равных (разве что другие боксёры) . Ну и конечно многое зависит от тренера ( обычно старые тренера советской школы бокса и их ученики - самые нормальные тренера)...
Прикольным и сильным бывает обычно не боевое искусство, а человек (боец).. .
Выбирай исходя из того, что ты хочешь развить в себе.
Айкидо не фигня, однако, если выберешь его, и при условии, что попадешь в нормальное додзе, то в первуюочередь укрепишь свою энергетику, будешь чувствовать внутреннюю силу и не будешь попадать в неприятные ситуации ( иными словами в лучшем случае почувствуешь внутреннюю гармонию с собой и с окружающим миром) . Но с другой стороны если ты мечтаешь дать всем оторваться, то лучше выбери другой вид, какой сказать не могу, т. к. вижу во всем кайф ( имеет значение лишь тренер)
Советую тебе выбирать не вид би, а узнать кто самый классный тренер в округе.
Да не смысл какое боевое исскуство ты выбрал а как ты натренирован по нему. Если хорошо будешь тренироваться по айкидо то можешь и боксёра и борца и рукопашника уработать.