Другие виды спорта
Можно ли без наставника (с пом. книги) выучиться какому-либо боевому искусству? Хотя бы на "3"?
Можно то оно конечно можно, вот только это будет наверняка очень долго и не совсем правильно т. к. без учителя можно много чего делать неправильно, а вот править потом будет намного сложнее. Да и когда никто над душой не стоит, организьм почему то больше хочет отдыхать, а не тренироваться ;)
конечно. самостоятельно отрабатывай силу и скорость удара (если ударная техника), выносливость. физо основа. затем ищи спарринг -партнеров. можеш просто приходить в чужую секцию и драться там .думаю ни один тренер тебе не запретит работать в спарринге со своими учениками. наоборот они даже специально приглашают бойцов со стороны когда аттестуют своих на следующий кю. у нас к примеру в секции карате тренер приглашал кик боксера или просто громилу с улицы. их ставил первыми. задача нашего просто выстоять. потом еще свои выходили. был чувак приходил который просто с закрытыми глазами махал. ну зал ему просто нужен был. есть люди у которых свой тренер в голове. они знают что хотят.
Ага, также, как плавать по книге учиться. Запишись куда-нибудь, много же сейчас секций разных.
Можно попробывать но это не эфективно. Без спарринг партнёра не узнаешь как действует противник, как реагирует и Т. д.
вопрос в том, что тебе нужно ----реально научиться, или просто выучить пару "крутых приемов".
БИ ---вещь нудная и утомительная. тренировки до седьмого пота хотя-бы несколько дней в неделю. годы и годы.
Если нужна самооборона -- лучше спец. секция.
Понты ---лучше уж на танцы пойти... .
А если реально хочешь заниматься, попробуй месяц вставать рано утром в одно и то же время и бегать хоть сколько-нибудь. Если не бросишь на третий день ---тогда есть смысл.
Понты ---лучше уж на танцы пойти... .
я тебе подскажу одну технику боя, идёшь на дискотеку, берёшь с собой литр водки, начинается драка... и ты в ней участвуешь, и у тебя у же есть стиль боя он называется :стильпьяного ниндзя!!!)))