Другие виды спорта
Это что - пришло новое поколение, и "звездам" надо подвинуться??? Как дум?
...Бондаренко-младшая, Викмайер, Квитова... Не говоря уж о суперМелани и Изнере, которым стены помогают... или просто лидеры сплоховали по нелепости разом??? Случайность или тенденция, как дум?
Скорее все-таки случайность. Да и не настолько они новые. Изнер 1985 года рождения. Викмайер тоже 21 год, и никаких заслуг. Так карта легла. Конец сезона. Лидеры себя загнали. Что говорить о наших, которые играют всё подряд, если даже Винус, тщательно выбирающая турниры, пролетела. А насчет Удин, думаю, что это все-таки не Энен. Вчера пересмотрела два её матча с нашими : ничего сверхестественного. Когда знаешь результат, отвлекаешься от процесса и начинаешь просто анализировать игру. Посмотрите, все очень средне. Посмотрим на начало нового сезона, когда лидеры отдохнуть. а от Мелани будут постоянно ждать чуда. Сможет? Багдатис вот не выдержал, сломался. Как будет с Удин? Поглядим.
Бондаренко по делу, Удин в большинстве случайно, так случайно турнирчик и выиграет)
Возняцки ее обыграет, русских ведь уже нет)
Звездам просто надо отдохнуть.
Сударь!))))) )
Я дум, что в итоге все будет по-старому)))) )
И пока никаких звезд не повылетало. Энди в количестве 2-х штук не в счет
А наших девочек всегда так много, что их вылет воспринимаешь естесственно.
Жаль лишь Шарапку ( Маша боец) и Кузю ( полная пофигистка, но талант от природы) .
Еще больше жаль. что я не видела те, матчи, когда они проиграли (((((((((
_______
А это интересно гадать как назвать особу девушкой или дамой????)))))))))) )
По мне так у нас в полуфинале 2 дамы - Серена и Ким))))))))))) ) ли по -вашему им больше подходит девушки)))))
_______
Помните сенсацию Австралия Опен- Джо Уилфред Тсонга? Про него тоже говорили- "Убийца чемпионов".Однако же после этого ничего удивительного не произошло- играет средне! Так и Мелани- ну повезло девочке с партнерами- оказались слабонервными! Чего восхищаться ранбше времени- поживем- увидим!
это просто такие звезды (