Другие виды спорта

что лучше борьба или кинбоксинг я думою борьба

Серёга
Борьба. В кикбоксинга по голове надают сразу и ага
Evgeniy Kuntsevskiy
Лучший ответ
наверно тут национальные предпочтения и тд. мне больше как то кикбоксинг. хотя лучше что-то чем владеет герой игры слипинг догс.
смотря для чего, есть случаи когда борец не успевает сделать захват из-за удара соперника!
Еще бы, по твоей грамотности и имени понятно -_-
Борьба требует быть здоровяком и расчитана только на то, что противник вообще ничего не умеет, ибо если ты нарвешься на того же боксера, то он тебе апперкот пропишет при попытке войти в ноги.
Кикбоксинг учитывает как борьбу, так и удары руками и ногами + болевые приемы и захваты.
Лучше придерживаться русской рукопашной - удары ногами, руками, захваты, парирование ударов, перехваты, контратака с блоком и уворотом, обезоруживание противника, добивание.
При чем все это может человек с любой физ. подготовкой и весом, перебрав параметры и стиль ведения боя. Так же бойцам интеллектуального фронта это тоже подойдет, т. к. существуют и боевки с вычислением психологии поведения и предугадывания дальнейших действий. Проще говоря, если на опытного бойца-рукопашника попадет опытный каратист, борец, боксер (кто угодно) у рукопашника намного больше шансов остаться без повреждений и повредить противника.
А вообще, да, лучше иди на борьбу, не хочу нарушать ваших традиций тусоваться со всякими борцухами. А то еще перейдете на адекватные стили ведения боя и возгордитесь.
Самбо боевое.
Aleks Korolev
Кто сильнее Брюс Ли или Шварценеггер?
Да это совсем две разные категории в бою)