Другие виды спорта

какоф эфект стероидов вообще принимать или не надо???

....
Самый лучший эффект - импотенция и цирроз печени.
...twos Сердцеед....
Лучший ответ
Объемы мышц подрастут, но потом они сдуются как проколотые шины. И финиш стеройдной карьеры встретишь дурак дураком: ни мышц ни здоровья.
Жека Рыбка
если своё здоровье нъафиг не нужно, то принемай.... от них эфект получаеш быстро, но какой ценой....
Pavel Zavitaev
Строиды-дают временный эффект. Я занимаюсь в зале, ни разу даже не пробовал и не собираюсь. Но вокруг меня сотни людей сидящих на них. Ну что могу сказать -они дают временный эффект: В мышцы загоняется вода. Сами волокна практически не растут. Эффект чисто "косметический". Силы в таких мышцах-нет. Конечно восстановление после тренировки быстрее, но толку от этого? если перестаешь заниматься-теряется форма за считанные дни .Пару недель и ГОДЫ твоих тренировок-уйдут вникуда, ты опять станешь таким как был. Тебе это надо? от того что их просто принимать, не занимаясь, эффекта не будет даже косметического. Я советую заниматься без них и наращивать чистую массу мышц. Мои знакомые со спорт зала принимающие стероиды-бросив тренировку сдуваются. А вот я например не занимался уже 3 месяца и форма осталась почти такой же как была (хотя тоже чуть уменьшилась) . И здоровь опять же. . сколько про это говорят-и все думают " а вот меня это обойдет, я ж такой здоровый весь, какие почки? какое сердеко? а потом бац и в 35 лет умирают, или живут потом мучаясь. Решать тебе.
Эльдар Салиев
Если ты задаешь такие вопросы, то точно не надо. Прием стероидов это обдуманный и взвешеный шаг.
Yara Patrikeev
Мягко говоря-нежелательно. Фатальный исход при регулярном приеме обеспечен.
Если готовишся выполнять норму мастера спорта международного класса, или хотябы просто мастера спорта, и видишь, что до первенства страны, или мира не успеваешь, тогда принимай. Во всех остальных случаях-забудь, и не смотри на тех кто принимает, посмотришь на них через 5-10 лет, и скажешь мне спасибо. Я через это прошел, и сейчас очень жалею, что в свое время не послушал такого совета.
от стероидов востановление организмаидет в 2 раза быстрей. ну это дело каждого если решишь принимать мой совет принимай меньше нормы (будет меньше вреда). сколько ты занимаешься если меньше года то я бы тебе не советовал так как ты не выработал возможности своего организма и можешь обойтись без них.
и подумай хорошо перед тем как принимать надо ли тебе это!!!
Нет лучше упорно тренируйтесь!
ненадо лучше и без них можно быть сильным только побольше стараний
&B
& Beka & .