Другие виды спорта
жим штанги в положении лёжа.
я вполне могу выжымать лёжа штангу весом 40-50кг сколько мне потребуется времени чтобы увеличить планку до 90-110 кг (с завтрашнего дня иду в Академию им. Лесгафта. вроде так. кароч качалка.) Рост 189 см вес 78
Мне 16 лет. Я вешу 56 кг. а жму 90 на раз. Я достиг этого за 2 года. В 14 лет когда я только начал заниматься свой вес я пожал где-то через пол года. Если бы у тебя было 78 кг. чистых мышц то ты спокойно жал бы уже 110 кг. Но пока поставь перед собой реальную цель 60-65 кг. А потом со временем повышай планку. И думаю через год ты достигнеш нужных тебе результатов. Это при условии регулярных тренировок и хорошего питания.
Если не откажешься от креатина сможешь за 3-4 месяца или даже меньше.
блин, это мало даже для девушки... по-нормальному и 100 при твоей весовой категории мало
Настраивайся на 1 год.
думаю не меньше года, для того чтобы 100 выжать
примерно месяцев 9 чтобы 80 выжать
(при условии норм питания и регулярных тренеровок)
примерно месяцев 9 чтобы 80 выжать
для твоих данных, вес который ты жмёшь, просто неуместен! занимайся упорно и настойчиво, если будешь посещать тренировки систематически, хорошо питаться и выкладываться на 80-90 % результат не заставит себя ждать.

я 59 вешу 60 жму. Тебе можно при твоих данных за 2 мес. Делай 1\2 от того сколько сможешь жать, 3 сета по 10 раз. Сеты по меньшему количеству раз, но при нормальной нагрузке дают прибавку к силе. Я например отжимаюсь 100 раз. Но для этого делал 3 дня. 2 подхода утром и вечером 3 сета по 50 раз. Попробуй удачи.
когда мне было 16 лет я весил 75кг рост 183см и жал 90кг на 2 раза, так что наберись терпения и САМОЕ главное не пропускай и ходи по расписанию (не пропускай) и соблюдай режим спи побольше!! ! кушай побольше белковой пищи! например разбивай яйца сырые штуки 3 разммешивай с солью и пей! я ни какую химию и тп не пил!
Якщо ти не шляпа а будеш займатись то через років так з двадцять ти візьмеш навіть 101кг
всё зависит от програмкикоторую тебе предложит тренер или ты выберешь сам около 6мес может больше может меньше всё в твоих руках
Про 100 кг пока забудь, если так ты до них никогда не доедешь, поставь реальную планку которую сможешь достичь за 1-2 мес, например 60-65 кг.
Думаю ты астенического телосложения поэтому 100 это пока на другой планете. Возьми тренера обязательно хотя бы на начальные занятия программы