Другие виды спорта

Я не понял комплекта...,ой.комплекцию Кузнецовой....или она хотела ,как лучше?

Дмитрий Былков
Вообще то перед началом встречи думала Света как всегда начнет громить соперницу и первый сет выйграет без особых проблем, второй проиграет, а на третий соберется и выйграет.... но.... у Светы было два великолепных шанса закончить первый сет в свою пользу, она подавала на сет при счета 5-4, а на тай-брейке вела 6-4 и подавала.... и тут.... ДВОЙНАЯ ошибка и счет 6-5, а Сирена взала и сделала то что ДОЛНА делать теннисистка из ПЕРОВОЙ десмятки в ключевой момент - ЭЙС. В теннисе не забиваешь ТЫ забивают ТЕБЕ. А вот во вотором сете Света держалась до ДОЖАТЬ Сирену не смогла. Теперь у нее очень-очень слабые шансы пробиться в полуфинал. Так как она проиграла в ДВУХ СЕТАХ, а Винус в трех проиграла Лене. Вот такой на сегодня расклад. Хорошо бы Света с Леной договорились и в мате против друг друга Света Лене подыграла (думаю сестры тоже договорятся) . Ну что ж надежда умирает последней. Поживем увидим
Андрей Емельянов
Лучший ответ
Хороший был матч, обе играли здорово. Кинуть в Свету камень не могу. При равной борьбе повезло Серене. Бывает.
Максат Артыков
Всё норм
Данил Гарик
Чего стоило и ожидать. . хитрая Серена!!) ) Не сказать что игра серены была намного лучше чем у Светы, но маленькие хитрости её спасли...)
Она не может как лучше...