Другие виды спорта

Ну и как вам первая проба биатлонисток?

>>>Не Твой.!!!<<<
Я ставила на Йонссон и она мои ожидания оправдала. Очень порадовала Олофсон, в ее то годы да после рождения ребенка... МОЛОДЕЦ, так держать и ход при ней и точность. Огорчила Бергер, я ждала от нее ГОРАЗДО большего. Да и Байи совсем плохо пробежала. Немки ПОРАДОВАЛИ своей плохой стрельбой, а Глагов еще и плохим ходом. (знаю что плохо болеть ПРОТИВ кого-то, но немки просто скандала с нашими УПАЛИ в моих глазах... типа мы белые и пушистые, а Россиянки одни ВО ВСЕМ мире ДОПИНГ ЖРУТ, уж лучше б промолчали) . ..отвлеклась. Украинки порадовали, так плотненько и надежно прошли всю гонку. Даша Домрачева, одна за всю команду Белорруссии тоже не подкачала, так же как и Кузьмина.
А тепь про нашу Свету... ставила я ее на второе место и в принципе ее формой я порадовалась. Ольга Пылева - тоже умничка, после двух неудачных выстрелов собралась и попала в десятку. Яна Романова тоже хорошо выступила. Думаю Булыгина перегорела и ей пока опята нехватило, хотя в межсезонье показывала не плохую точность и ход.
Ольга Зайцева в том году тоже плохо начинала... зато на чемпионате блестнула.... думаю в этом году прицел у нее на Олимпиаду (и это правильно). Бурдыга ОТЛИЧНО выступила, правда чуть-чуть хода добавить, ну думаю это наше будущее. Вообщем я в ОТЛИЧНОМ настроении и С НЕТЕРПЕНИЕМ жду сегодняшнюю МУЖСКУЮ гонку.
Фанат Спартака
Лучший ответ
Анекдот Анекдотов За скандиновок болеешь?)
Мне кажется, что девчонки выступили достойно.
Tigran Tigranov
Если смотреть по выступлениям год назад на первом этапе, то даже лучше, а уж Светик просто МОЛОДЧИНА, главное, чтоб до ОИ не перегорела. Ход у всех нормаольный, а что произошло со стрельбой на первом этапе? Хм, наверное колдовство:))) Остальные то промахи у большинства можно списать уже на мандраж из-за первой лёжки... .
Ну ничё,про блин только ленивый не написал, начало это ещё не конец:)))))) )
Ждём-с спринта....
Как, как.. . Наши как всегда, долго запрягают. Команда обескровлена потерей Юрьевой и Ахатовой. В связи с этим возникает другой ворос- а чего все время к нашим с допингом лезут? Рыжие мы что ли?
бывает и хуже, но конечно реже было бы лучше
Девственниц не обнаружил.
Ербол ******
Наши плохо, но сейчас и не надо рвать, рано еще. Порадовала землячка-Яна Романова.
Радует, что Олофссон наконец-то восстановилась, да и стреляла неплохо.
Даша, как всегда, в своем репертуаре чудит на стрельбе, закрой она свою, а не чужую мишень, была бы второй.
Немки тоже плохо.
Украинки молодцы, если будут в том же духе, то присоединятся к биатлонной элите.
Astana Tour Неправда твоя! Совсем даже и не плохо. В 20 пятеро из шести вошли(если брать ход) А о стрельбе можно будет судить после 2-го этапа. И украинские девчины давно уже в эту самую элиту входят. В прошлом году у них медаль в эстафете была.
Первый старт, есть первый старт! Меня порадовала Ольга Пылева (Медведцева) Она в этом году явно прибавила ходом. Появилась прежняя уверенность. От Светочки я примерно этого и ждала. Она умница, а то что без медали, так они еще будут! Немкам отдельное спасибо за полученное удовольствие. Особенно порадовала надежда сборной Геснер! Даже их красатент Нойнер так не стреляет! Нас ею стращали, а я что-то ничего выдающегося не увидела. И ходом она в восторг не вогнала, как предрекали. А Paqrf и прошлый сезон так же начинала. И разбегалась только аосле Нового года! Ну и пусть! Пусть к ОИ силы берегут. А каждый раз на подиум расчитывать жирно будет. Для меня ОИ важнее!
Ismoil Rajabov
Ismoil Rajabov У меня клава автоматом переключается ))) Там было написано Зайка и прошлый сезон так же начинала)))
первый блин немножко комом, но Светик порадовала-я за неё болела!
да так, 4 местечко.. .
так себе короче
Сергей Шашков
Удивила Олофсон.
Я ее совсем списала,... возраст, не может она быть быстрее молодых по физическим кондициям.
Но в индивидуалке больше важна точность!
посмотрим дальше
Команда для эстафеты у них соберется возможно сильная
Максим Миллер
Грешно смеяться над чужим горем.
Андрей Штрек
По моему прошло все не так уж плохо. Да, на фоне шведок мы не блестели. Но если сравнить российских биатлонисток с именитыми немками, то мы лучше выглядели. Функционально наши готовы хорошо и это не может не радовать.
Не стоит забывать, что это только первый старт. Время покажет. Пожелаем им удачи и будем болеть за Россию в новом олимпийском сезоне.
не очень хорошо и выступили могли б и лучше