Другие виды спорта
Любителям биатлона. В чём обвиняют Ольгу Медведцеву?
На днях она пропустила свой этап в эстафете,а сегодня в новостях на канале "Спорт" сказали,что ей угрожает арест. Может быть Вы знаете подробности?
Дум, тут так - она просто приобрела судимость на территории Евросоюза - могут быть проблемы с визами и разными социальными вещами (напр, машины в прокат - как ситуативные последствия).. .
Всегда неприятно быть уголовницей - твои отпечатки всюду пробиты, паспорт светится ненужным светом при пересечении европейской границы.. .
Прокол любой (нарушение правил того же уличного движения) чреват тюрьмой (на рецидивистов там сурово смотрят).. .
Еще ей будет маловероятно отдать ребенка в норм европейскую школу и получить достойную работу в Евросоюзе, и подобные вещи.. .
Вопрос - то ей надо??? ?
Она королева в России же, а на Европу ей, по идее, наплевать.. .
Дум, на карьере в биатлоне это никак не скажется, и по прежнему будет нас радовать...
Вопрос - то ей надо??? ?
да ей за то, что её уличили во время ОИ в Турине в 2006г. в приёме запрещённых препаратов туринский-же суд вынес приговор, один год условно
у них, в Италии за применение допинга предусмотренно уголовная ответственность
НО, это никак не скажется на Ольгиных выступлениях, точнее на её планах, а вот о эмоциональной состовляющей.... это зависит от неё,но я думаю, она девочка большая, и эти мелкие уколы её только ещё больше закалят и заставят ещё лучше выступить на ОИ в Ванкувере
А я вчера в новостях г. Красноярска (Ольга живет здесь! ) услышала от одного из представителей тренерского состава красноярского биатлона, что это информация пока официально не подтверждается, что сей факт - происки желтой прессы)) ) Оч хочется верить именно этому дядечке!
А чиновники РФ от спорта - просто уроды!! ! Никогда не заступаются за своих спрортсменов! Всегда те вынуждены бороться с проблемами сами.. . В нашей стране нужны только победители.. . Обидно.. .
Еще: с какого перепуга Оленьку второй раз за одно и то же "преступление" наказывают? Идиоты! Тогда и Кате Юрьевой, Альбине Ахатовой, Диме Ярошенко тоже срок накинут? ? еще можно и вспомнить от начала биатлонной истории всех пойманных на допинге! и наказать вдогонку!! !
И почему только в отношеннии России данные меры? Неужели больше никого никогда не ловили?? ?
Идиотизм полный....
я пока ничего не слышала про это.... надо будет в новостях послушать.... или дождаться очередных трансляций, там уж точно все расскажут...
Суд итальянского Турина приговорил россиянку Ольгу Медведцеву к тюремному заключению сроком на один год условно за применение запрещенного препарата карфедон, который был найден у нее во время Олимпиады в Турине 2006 года, сообщает ANSA.
Позднее спортсменка была дисквалифицирована на два года. В 2008 году она вернулась в большой спорт и финишировала на 17-м месте по итогам Кубка мира-2008/2009.
В нынешнем сезоне она стала серебряным призером в спринте на первом этапе в шведском Эстерсунде и идет на четвертом месте в розыгрыше Кубка.