Другие виды спорта
У Даши с головой все нормально? Один раз- это ошибка; два- это рок, но три!!! Как вы к этому отнеслись?
Ох, Дашулька... Жаль ее, думала, раз наши далеко, пусть Даша выиграет. Ир, а помнишь Ярошенко любитель чужих мишеней, но он хоть не путал лежку со стойкой
5-Ая Пожарная Часть
Привет Ланочка! Конечно, помню! Так он всего 2 раза! А у Даши уже патология какая-то!!! Я тоже надеялась, что она выиграет, если не наши! Так опять выстебнулась! Не знаю, не то жалеть, не то злиться...
Жалко Дашу, нравится она мне... так надеялась на ее удачное выступление.... После того, как она отстреляла обе лежки, я перевела дыхание - думаю, ну, все, умница... А потом... никогда не забуду ни ее взгляд - домада, обида, разочарование, боль... ни эмоции белорусского тренерского штаба... Пыталась сейчас найти фото в инете, но еще не выложили, похоже, нигде толком, только видео.. .
Чем объяснить? Разумеется, я могу только предположить.. .
1) Один из законов подлости звучит так: Если какая-то неприятность может случиться, она обязательно случается. Вот этот закон и показал своей действие.
2) Сама Даша сильно зависима от своих нелепых неудач в стрельбе, возможно, слишком зациклена... мысли материальны, вот и материализуются.. .
Даже представить не могу, насколько ей сейчас тяжело... Можно сколько угодно говорить о том, что она - спортсменка, должна уметь сосредотачиваться, быть нацелена на результат. Но при этом она ведь еще и просто человек, красивая женщина, со всеми своими слабостями и недостатками, которые есть у каждой из нас.
Дашка, Дашка, что же ты натворила? Когда после двух огневых рубежей она ушла в отрыв, я любовался блеском её серёжек на фоне белого снега в камерах операторов и было очень приятно, что наконец то ей похоже улыбнётся удача, ведь она её давно заслужила. И спокойная стойка при изготовке к стрельбе стоя внушала доверия. Но когда Клаус ( немецкий тренер по стрельбе сборной Белоруссии) крикнул в рацию Nein, Дарья и отвернувшись от камер уткнулся в грудь рядом стоящего тренера и заплакал - было ясно, что что то случилось ужасное. Дальше камера показала Дашу. У неё всё было написано на лице. Дальше гонку она просто добегала со слезами на глазах. По большому счёту должна собраться и взять себя в руки, характер у неё сибирский да и эта гонка всего лишь репетиция к ОИ, так как всем уже понятно, что БХГ вновь в этом году достанется Хелене Йонсон. Дальше всё будет зависеть от работы психолога и Дашкиной веры в себя. Думаю на ОИ ей улыбнётся Удача. Биатлонистка она очень сильная.
А вы попробуйте сами взять винтовку встать на лыжи пробежаться пострелять. И поймете вы наверно почему она вот-так. Раз ошибка два ошибка посочувствовать пора а глумиться не красиво тара-ра ра ра.
5-Ая Пожарная Часть
Да сколько же можно!!! Она что, одна с винтовкой бежит? Я не глумлюсь, а злюсь! Я за нее болела! Это уже все рамки понимания перешло!
Ярослав Васильченко
Бежали на лыжах с винтовками и стреляли все 29 человек. И вроде уже далеко не первое выступление на КМ....Я первую половину трансляции жутко злилась на комментаторов, которые вспомнили страрую историю Домрачевой, но когда она следом стала ОПЯТЬ путать мишень!!!!Это уже перебор!
Жалко Дашку!
Я в шоке ...Это уже не смешно !
Это о чем нужно думать, чтобы идя ПЕРВОЙ!, стреляя на ПЕРВОМ коврике! палить куда попало ???
С такой скоростью она могла сегодня всех на круг сделать.
Мне кажется ей нужен психолог, чтобы научил ее сосредотачиваться на гонке, а не витать в облаках.
Лично мне сегодня было жаль Зиберта, который мог утереть своим немцам нос
Ира, я не знаю смеяться или рыдать, это уже наверное патология)
очень ее жалко, но она рассеяная, хуже, чем я)))
Нормально, конечно, Ира. жалко ее, вообще. Она просто задумалась, когда подъезжала к стрельбе... прежние воспоминания об ошибках нахлынули, перенервничала, может автоматически как-то и получилось. Честно, скажу, я когда стараюсь тоже не сделать так, как в прошлый раз - от переизбытка эмоций как раз и могу повторить ошибку. Жалко, жалко ее...
5-Ая Пожарная Часть
Мне тоже жуть как жалко! Я думала, пусть хоть Дашка выиграет! Но я и злюсь и жалею одновременно. Ну НЕЛЬЗЯ на одни грабли столько раз наступать!
А я вот смотрю, что масстар это рок какой-то для нее. Один раз лежку со стойкой перепутала, вот теперь по другой мишени стрелять начала. И это все происходит тогда, когда она на первое место выходит. А жаль то как, если бы меньше ошибок, то и пьедестал бы был. Вообщем у меня слов нет, я вот только отошла от потрясения.
5-Ая Пожарная Часть
А еще даже и не отошла. Даже выступление наших на второй план отошло. Так надеялась, что у нее сегодня "золото" будет!
Смеялись, но в то же время жалко ее и тренера
Бедняжка. Неужели у нее так нервы сдают, что она пуляет по чужим мишеням (
Да, жаль Дашу, хорошо шла, лучшая по скорости, но когда научится по своей мишени стрелять?
Арсен Тлектесов
надо в IBU специальное прошение написать чтоб специально для Домрачевой 3 установки поставили, чтоб уж наверняка попала)
авось результаты лучше станут?)
А я уписалась в очередной раз над ней))))))) Опрофанивается с завидной регулярностью))))) Терпения её тренеру (оч сочувствую)!!!! А вообще, конечно, пАзор!!!!)))
Я к Домрачевой очень хорошо отношусь и мне просто было немного жалко ее - молодая, несобранная.. . Ничего, все придет.
Ну нравится ей в чужую мишень стрелять!!!!
У какой Даши?
сначала конечно с юмором причем черным, думаю ну поплатилась торопыжка за несобранность и невнимательность, но когда увидела ее реакцию сочувствие проснулось: человек реально мог победить, потому что остальные в 3 сильнейших на тот момент не ахти как стреляли, я не была в них уверена. а она.. . эх! а тренера то как жалко! думала он застрелится на месте. но в целом она неплохо выступила! молодчинка, до конца боролась)
думаю это все желание выиграть и такой шансище был! и невнимательность! не видела биатлонистки более рассеянной чем она если честно... .
чисто по человечески жалко
бугога)) ) Прочитала. Посмеялась. всё)
Сергей Малеев
Ёпт))) Так это про биатлон всё?
Ну посмеялся)))) Надо ко всему с юмором отнестись)))
5-Ая Пожарная Часть
Ито верно! Мне было не до смеха, но лучше отнестись с юмором. Больше ничего не остается.
Если честно жутко обидно стало ((( Я так надеялась, что сегодня она выиграет.... Но ниче, в Ванкувере она еще всем покажет!!!!
Илья Борзов
я лично уже боюсь думать, что она в Ванкувере покажет), надеюсь высокий результат, а не шоу!
5-Ая Пожарная Часть
Я в первый момент подумала, что комп барахлит у них, но, когда Дашка скривилась, я на всю квартиру заорала:"НЕТ!!!!"