Другие виды спорта
Это нормально?
Я просто непонимаю, куда катится мир? Например, взять моего тренера,вчера 15 июня 2009 года я как обычно пришла на тренировку, она у насдлится час, было всего два человека считая меня, поэтому она мне должнапо идеи уделить ровно 00:30 мин. хотя уделила мне, какихто жалких 7, а все остальное время она посвятила ей моей напарнице! Ее отговорки таковы: у нее что толучше получается Я к ней ей потом к тебе подъеду! Или: у нее не получается яей помогу! И к этому она ко мне очень требовательна!!!!Скажите, этовообще нормально???!И самое главное, что мне делать?!
Ксюнь забей на неё и все! как она к тебе так и ты к ней!))
Смени тренера....
Сменить тренера
Это конешно не нормально.. . тренер это в первую очредь психолог, дающий мотивацию.
вы же не станете раскисть из-за кго-то верно, она не хочет вам помогать но есть и вы сами и вы самиможете справиться)
Мой тебе совет: делай свое дело - тренируйся до 7-го пота. Раз ты говоришь что тренер к тебе очень требовательна - значит, она все таки уделяет тебе внимание. Ты же не первого года обучения спортстмен, чтобы тренер постоянно рядом с тобой на тренировках как с маленькой девочкой катался. Получила от нее задание - и вперед, как говорится, и с песней: оттачивай свое мастерство. А тренера всегда успеешь поменять. Работай над техникой, тогда хороший тренер сам тебя заметит и пригласит. Удачи!
тренер должен уделять время всем оденакова
Ващето тренер должен удилять время всем поровну.... но тебе желательно сменить тренера=))
не неменя добейся успеха больше чем у своей напарнице и пусть тренер подумает кому на самом деле уделять внимание
Работать над собой самостоятельно.
объясни всё тренеру очень жостко!
Ксюша, если твой тренер не замечает тебя и посвящяет всю тренировку другой девочке, то наоборот надо всем и тренеру и своей напарнице доказать, что ты на многое способна и можешь добиваться успехов в спорте и без них. Ты молодец!
Ну и ситуация... .
Поговори с подружкой и с трегнером....
Поговори с подружкой и с трегнером....
Незнаю, даже. Я бы с подругой поговорила и тренера сменила!!!
Ксения, по твоему вопросу ответ очевиден, Тебе неинтересно на тренировках поскольку ты смотришь на часы, Задай себе вопрос зачем ты ходишь на тренировку, и что ты хочеш получить, из этого и исходи)))))))
Похожие вопросы
- муж хочет отдать сына на бокс сыну 7 лет это нормально?
- если у парня ширина плеч и таза одинаковы, а живот как у гимнаста с прессом нормально ?
- нормально ли то, что после тренажерного зала нет крипатуры?
- а если девочка ходит на рукопашку - это нормально?
- У Даши с головой все нормально? Один раз- это ошибка; два- это рок, но три!!! Как вы к этому отнеслись?
- Как Вы относитесь к запрету в Украине букмекерских контор? Евро-2012 и отсутствие возможности сделать ставки- нормально
- За скоко лет(месяцев) можно нормально научиться дратса?
- У меня шок!Не знаю в каком году на РГ сербская теннисистка Елена Янкович переодела трусы прямо на корте!Это нормально!
- Вопрос....Можно ли нормально себя накачать с помощью турника, брусьев и жима от пола ? .
- рост 175 вес 54 это нормально?