Другие виды спорта
нормально ли то, что после тренажерного зала нет крипатуры?
хожу 2 недели.
Не очень, Попробуй увеличить веса или наоборот уменьшать и делать по 10-15 раз. И упражнения делай чётко, без читтинга. Поднимая и медленно опуская вес.
наверное, ты занимаешься с осторожностью, не выкладываешься на тренировках.
Скорее всего не работаешь в полную силу
Через год - полтора упорных занятий сам узнаешь ответ на свой вопрос.
Сколько раз ходишь в неделю? попробуй увеличить вес и посмотри будут боли или нет, у меня есть знакомый, так у него вот её тоже нет совсем, веса берет огромные, был разрыв мышцы даже он феномен наверное))))) ) но вообще должна быть!
не очень
значит малые для нагрузки
Нормально это или нет никто не знает, но то что у большинства после хороших тренировок есть крепатура это точно. Но ведь может быть что у тебя супер метаболизм, тем более я понял ты достаточно молод. Может быть ты делаешь хорошую растяжку мышц и до и после, а это помогает. Может хорошо кушаешь и получаешь много нужных аминокислот, они разрушают молочную кислоту. Может тренируешься не так, ну а может всего почуть чуть. Очень рекомендую найти хорошего тренера, пусть напишет тебе программу и обязательно пройдет её с тобой раз, а лучше два три занятия что бы ты запомнил. Поработав с тренером я понял, для результатов (добротных ) нужно делать правильно и регулярно, отдыхать и кушать тоже регулярно. Неповеришь но делая правильно с весом раза в1,5 меньше гораздо лучше прорабатываются мышцы.
Возьми ХОРОШЕГО тренера хотя бы на время, а потом работай по той же программе. Самый быстрый и самый Дешевый способ научиться любому навыку это взять хорошего тренера (даже если он дорогой).