Другие виды спорта

Тренажерный зал

Подскажите как принимать данабол он же метан ,только не надо писать ничего лишнего только как принимать и все!Про побочные эффекты я знаю еще раз повторю КАК ПРИНИМАТЬ ДАНАБОЛ(метан) хожу в тренажерный зал 2 года если это поможет ,заранее спасибо
Когда и сколько?

С учетом того, что было сказано выше, идеальное время приема "метана" -- это межсезонье, период работы на "массу". Метандростенолон хорошо работает в одиночку, но отлично сочетается и с другими стероидами, и то, какой цикл вы себе составите во многом зависит от того, какие цели вы преследуете, какими средствами располагаете, насколько вы стремитесь свести к минимуму побочные эффекты и т. д. Ну и конечно, многое зависит от того, какие у вас дозировки.

Прием 4-6 таблеток метандростенолона в день ( это 20-30 мг ) считается относительно безопасной и эффективной дозой. Если этой дозировки вам кажется мало и организм на нее не реагирует, то тогда можно пойти двумя путями: во-первых, увеличивать дозировку "метана", во0-вторых, ввести в "меню" еще какой-нибудь стероид. Первый вариант не слишком хорош в силу того, что практика показывает, что больше -- не всегда лучше. Эффект от приема 20 таблеток "метана" в день может быть таким же, как от приема 6 таблеток, а вот побочные эффекты могут проявиться гораздо ярче. С другой стороны, "накладка" из нескольких стероидов выглядит довольно разумным шагом, если, конечно, добавляемые стероиды не столь токсичны как "метан". В этом смысле комбинация из метандростенолона и ретаболила выглядит почти идеальной и дает потрясающий результат. В то же время, хотя комбинация "метандростенолон-сустанон" может быть еще более действенной, сочетание этих весьма токсичных препаратов многих не устраивает, поскольку побочные эффекты могут проявиться с особой силой. Выше были приведены несколько примеров стероидных циклов с применением метандростенолона.
http://sportbok.narod.ru/Xim/xim45.html
Алексей Усейнов
Лучший ответ
леша зачем задавать такие вопросы когда употребление стероидов приравнено к наркотикам? или ты из системы? к тому же не данабол а дианобол
Виталий Андреев, есть как дианобол так и данабол, это продукты разных производителей. Принимать 30мг в день ровным фоном в течение 5-6 недель. Мораль читать не буду, ибо если решил принимать то дело твое.
Александр Кнор
А не рано ты начал принимать если задаешь такие глупые вопросы?
Иди на билдерские форумы, там куча подобных примеров
Ruslan Baharamov
Солидарен с Максимом, остальных в пень.
По 30 мг. в день. Раздели на 3 приема по 10 мг. . Утром, днем и вечером, за 10 минут перед приемом пищи.