Другие виды спорта
С каким самым нелепым оправданием при поражении в спорте вы сталкивались?
Ну или сами оправдывались)))
Помню, в 1993-м Спартак московский проиграл в Лиге Чемпионов Монако 1:4.
Так после игры было заявлено, что "во всём виновата синяя форма", в которой спартаковцы вынуждены были играть из-за совпадения клубных цветов :)))
Гусев во всем винов!! ! Еще бесит оправдания про настрой!!!!
Из-за пробки спортсмены (о, ужас! ) добирались на метро
Все оправдания Сэра Алекса
Постоянно сталкиваюсь. Сезон подходит к концу и футболисты устали. Но ведь они старались...
"Не повезло" это про футболистов. Козлы они!
Помню два момента, из своей жизни:
В школе занимался легкой атлетикой и как-то на республиканских школьных соервнованиях удалось обойти своего извечного противника. Его оправдание на финише прозвучало следующим образом - "Да я час назад поп-корн поел... "
И буквально в прошлом году, на чемпионате по скалолазанию, рубясь на третье место, сорвался перед посленим карнизом. Спустился и тупо объяснил причину - Шнурок на скальниках развязался.. . ))) Ржала вся моя группа)))
"Мы играли в новых бутсах фирмы nike... поэтому нам не повезло, а ведь если у футболистов были старые бутсы в которых мы провели первую половину сезона.. . поражения сопернику было бы не миновать... " Это говорил и. о. гл. тренера одной из футбольных команд. Я присутствовал на пресс-коференции после матча.. . еле сдержал слез от смеха)