Другие виды спорта

вешу 80 , хочу 90 ...без химии (протеины) . посоветуйте антидиету. Что закачивать, что дает самый быстрый прирост веса

Гречка! творог!!! ряженка!!! яйца!!!! мясо!!!!
Александр C Макена
Лучший ответ
Ооооо, это ко мне. Сама-то я вешу 48 кг, но знаю один супер-коктейль.
Каждое утро за час до завтрака:
в стакан крепкого чая добавляете ложку меда, ложку сливочного масла и белок от яйца.
Реально очень быстрый прирост веса.
для начала нужно сломать ваши ТУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫ о том, что ПРОТЕИН это химия!!!! школьники тупые
Ну если без химии то макорохи, мучные изделия, побольше белого хлеба, ну и каши конечно, короче как можно больше углеводов, ну и о белка не забывай яйца, мясо, молоко, и т. п. Ну питание сам понимаешь 4-5 раза в день, не большими порциями, желательно где-то через каждые 4 ч. Ну качать конечно для набора массы нужно крупные и основные мышцы: ноги, спину, грудь и ближайшие года таки пол, сделать акцент на: Присед, Жим и Тягу, ну и не забывать о подкачки =)
Для начала надо настроиться, что этот процесс может занять год-полтора, если тебя интересует мышечная масса, а не чистый жир. Год -полтора, если ты занимаешься тяжелой атлетикой (гири, штанга и т. д.) , 6-9 месяцев, если ты в этом деле новичок.
1) Роста мышц не будет без правильных и тяжелых тренировок, запишись в спортзал. Или необходимо иметь набор гирь и гантель, чтобы заниматься дома.
2) Правильное питание.
3) Достаточное количество сна (часов 7 минимум) .
А вообще формула для набора веса очень проста - ты должен есть больше калорий, чем сжигаешь за день. Дневная норма каллорий для среднего человека ~ 2500, если много двигаешься - увеличь до 3000. Единственно то, что могут расти не мышцы, а подкожный слой жира. Если твоя цель потолстеть за счет жира - ешь все подряд, особенно сладкое, хотя с ним не перебарщивай, если не хочешь получить диабет. Скачай таблицу калорийности продуктов (в интернете они есть почти везде, просто задай в поиске) и считай, сколько ты съел калорий за день. Если цель мышцы, то тут понадобится терпение, сила воли и эти 3 пункта.
Пиво!!!