Другие виды спорта

Как по вашему, после смены системы оценок на баллы фигурное катание стало лучше, зрелищнее, интереснее?

ухудшилось до безобразия. в том что творится в судействе fig. kat. безобразие винoвата не система оценок, а чинуши от фигурного катания, которые меньше всего думают о спорте и спртсменах!! ! просто надо быть справедливым, независимо за какую страну выступает спортсмен. и еще. талантливых фигуристов много, можно сказать все, кто выходит в большой спорт, гораздо меньше звезд мировой величины, а гениев, светил, которые оставляют яркий цвет в нашей душе единицы: роднина, похомова, (причем без партнеров) , торвил, дин, кренстон, бобрин, казенс, орсер, баитано, гордеева, гриньков, плющенко, да пожалуй и юко кавагути. и все.
Вагиф Саттаров
Лучший ответ
Стало гораздо хуже. Вчера смотрела чемпионат Европы, белиберда какая-то....
Я обожаю фигурку! Мне все равно какая система судейства, я болею за спорт, главное, чтобы победила лучшая программа и лучшее исполнение! Болельщики еще больше необъективны, чем судьи! Вот вчера засудили украинцев Волосожар-Морозов!
Куват Атаев
Стало однообразнее. Особенно короткая программа.
Алан Алан
Я вообще считаю Фигурное катание одним из самых субъективных видов спорта и смена системы оценок ничего не поменяло. Согласна с Ирэнкой - белиберда: вот, например, проиграл спортсмен Несколько сотых балла по итогам всех выступлений, это что он где-то недостаточно красиво мизинец левой руки оттопырил? Судьи и сами не вспомнят где!
мы только вчера с мужем обсуждали это.... нам не нравится (((((((((((
почти не изменилось!!!!
намного хуже.