Другие виды спорта

Правда что Жюстин молодец!

Энен уникальна, такая маленькая, а какие форхэнды и бекхэнды заряжает!!!! свечи, укороченные! ! Смотришь и наслаждаешься её игрой.
Денис Карасёв
Лучший ответ
В чем же справедливость? Восторжествовал спортивный принцип: кто сильнее-тот и победитель. Жу - молодец, и Лена не хуже. Матч был отличный.
Сергей Неганов
Нет, уш лучше бы Дементьева победила, она заслуживала эту победу)
Йосип Луцький
Колесников Сергей дементьева не теннисистка ! она светская львица и здорово что Энен ее порвала!
Я бы сказал молодчина и красава!!
Иван Колегов
Энен играла на корте первым номером. Дементьевой надо чаще было брать инициативу в свои руки, а не ждать ошибки от соперницы. Тем более от такой как Энен. Лене конечно не повезло с сеткой, но если она хочет быть номером 1 она должна выигрывать у любой теннисистки.
Теперь счет 10:2 в истории их личных встреч. Так что поражение Дементьевой вполне закономерно.
Дементьева молодчина без вопросов. Она играет довольно хорошо, поработала над своей подачей и пошла выигрывать соперниц которых раньше обыгрывала с трудом. по другую сторону сетки была великая бельгийка, против которой оч тяжело играть дажевходящим в первую сотню. Объективно Энен сейчас лучше смотрится и победа заслужена 2 месяца тренировок не прошли даром и она готова выиграть столько, сколько раньше ещё не выигрывала! Её может остановить лишь одна девушка-это ким клийстерс, болею за последнюю. А клейбановой желаю удачи которая ей пригодится в матче с бывшой первой ракеткой мира)
Alpan Dosmukhamet
Молодец!! ! Я конешно болела за Лену, но думала, что выиграет Жужу!!