Другие виды спорта

Есть в Новокузнецке хороший инструктор по йоге?

Andy Dog
Хатха-йога - это древняя практичная система самосовершенствования, которая учит, что цель жизни каждого человека - это внутреннее путешествие к собственной душе.
Занимаясь йогой, Вы гармонично развиваете свое тело, сознание, интеллект и душу. Йога - это точная наука. Это система упражнений, построенная на строгих принципах. Такие упражнения подходят для мужчин и женщин любого возраста; они дают каждому, кто ими занимается, определенные практические знания о средствах достижения крепкого здоровья, долголетия, силы, бодрости и жизненной энергии. Йога помогает достигнуть этического совершенства и великолепной концентрации сознания, она раскрывает в человеке различные психическое способности. "Йога несет надежду отчаявшимся, радость впавшим в уныние, силу ослабевшим и знание невежественным".
Хатха-йога не является целью сама по себе. Это лишь путь к цели. Упражнения йоги - средства профилактики и лечения. В этом их прелесть. При выполнении одних асан тело изгибается вперед и назад, другие заставляют позвоночник выгибаться в стороны, таким образом развивается и укрепляется все тело. Все органы тела заряжаются энергией и получают необходимую нагрузку. При помощи асан уничтожаются в зародыше любые неполадки в организме. Практика пранаямы (искусство дыхания) оживляет весь дыхательный аппарат человека. В асанах нет резких движений; занятия йогой благоприятно влияют на обмен веществ, кровообращение, дыхание, успокаивают нервы, придают уверенность в себе, укрепляют позвоночник и мышцы, снимают напряжение и усталость. Йога - ключ к своему телу и духу.

В студии "Ваш личный психолог" (г. Новокузнецк, ул. Свердлова, 4) для Вас ведет занятия
мастер Хатха-Йоги Римар-Тихая Альбина Викторовна.

Расписание занятий:

День недели
Время занятия

Понедельник 8:30 - 10:00 (группа)
10:30 - 11:30 (индивидуальное занятие)
Вторник 9:00 - 11:00 (группа)
Среда 8:30 - 10:00 (группа)
10:30 - 11:30 (индивидуальное занятие)
17:00 - 17:45 (детская йога)
18:00 - 19:00 (группа)
19:10 - 20:10 (группа)
Четверг 9:00 - 11:00 (группа)
Пятница 10:00 - 10:45 (детская йога с 3-6лет)
Суббота 8:00 - 9:00 (группа)
9:00 - 10:00 (группа)
10:00 - 10:45 (детская йога с 3-6лет)
14:00 - 15:20 (парная йога для супругов - индивидуальное занятие)
15:30 - 16:15 (детская йога до 13 лет)
Воскресенье 8:00 - 9:30
Urik Gnatuk