Другие виды спорта

Чем отличаются weider.usa и weider ?

Чем отличается спортивное питание Weider.usa и weider только тем что делают в разных странах?
История спортивного питания Weider (USA)

Результат активной деятельности интернационального лидерства в области бодибилдинга Joe Weider, известного как "The Master Blaster" уже почти 70 лет стоящего во главе компании Weider (USA), которая просвещала и продолжает просвещать огромное число людей по всему земному шару касательно всех аспектов бодибилдинга, фитнесса и здоровья. Joe Weider сейчас уже 90 лет, и он находится в отличной физической форме, это лишь доказывает то, что его методы и продукты работают!

Weider заработал нерушимое доверие людей, заботящихся о своем здоровье и фигуре, по одной простой причине - за добрую половину века, спортивное питание Weider ставила качество и эффективность своих продуктов превыше всего.

Сегодня спортивное питание Weider - это имя, которое ассоциируется со здоровьем и хорошей физической формой во всем мире - продукты и сервис компании Weider (USA), а так же полная информация для покупателей доступна в более, чем 120 странах мира.

Weider (USA) Brand

Торговая марка спортивного питания Weider - одна из самых узнаваемых в индустрии спортивных добавок. Начиная с 1936 года, бренд Weider уже был известен в крупных журналах Соединенных Штатов Америки и других странах мира. Продукция и деятельность Weider включает в себя спортивное питание, спортивные мероприятия, оборудование, и выдачу лицензий на новые торговые марки. http://www.5lb.ru/producers/weider_usa.html
Игорь Гореславец
Лучший ответ
Сергей Сергей А что такое Haleco ? то что ето юридические разные компании, пользуются именем и все?
Ну Камелия (Россия) полная фигня если сравнивать с иностранными производителями.
Разница большая Вейдер США лучше, качественее чем Вейдер немецкий ...