Другие виды спорта

А вы любите Елену Дементьеву?

Теннисом не увлекаюсь! Мне феолетово
Алексей Курышев
Лучший ответ
маменькина дочка
Kursanali Romanov
Нет, её кто то другой любит )))
мы Юльку Тимошенко...
Уважаю и всегда болею за Лену))
Рустем Шарипов
Для себя я в ней ничего не нахожу, за что ее можно любить.
Владимир Www
nea
Andrej Petunov
очень нравится, как человек, спортсменка,
она настоящий боец, таких сейчас в туре очень мало
Это хороший вопрос, потому что я не знаю на него ответ.. .
1) Мне нравится, что она в постоянном поиске, она улучшает игру, она не смирилась с отсутствием побед на ТБШ, и правильно расставляет свои силы - в прошлом году метила на Уим, но Серена.. . А ее турнир счас - это именно Уим.. .
2) Мне противна ее спесь - часто после окончания матча она подходит к сетке так, что соперница вынуждена бежать за ней, чтоб пожать руку, это некрасиво выглядит.. .
3) Слишком уж любит побеждать 6-0, а это неэтично и.. . отчасти неспортивно, что ли.. .
Как-то всеми нелюбимая неглупая Янкович это попыталась ей сказать: на Кремле-2008, ну, когда сербка была готова отдать ей турнир, был бы счет, например, 6-2 в 1-м сете, но Лена захотела 6-0, и тут же последовало возмездие - разгром при родных трибунах.. .
Но Лена ни черта не поняла, к сожалению, и продолжает в том же духе.. .
4) Мне совершенно непонятно, почему она потеряла несколько лет из-за плохой подачи - ведь чего проще, обратись к спецам, и исправят.. .
5) Прекрасно говорит на языках (англ и франц) , это заставляет гордиться: не все гундосят пару слов, как Шарапова, к примеру.. .
6) Натуральная блондинка )))))))))))))))))))))))))))))))))

Резюме такое: мне несимпатична ее личность, но я отражаю, что она лучше многих.. .
Простите за многословие, но я Дементьеву не люблю, тут я ценитель ))))))
Дум, понятно, о чем я )))))))))))))))))))
Вот во вчерашней игре с Радванськой она мне вообще ооочень понравилась... и сама игра была зрелищная, не смотря на результат... )
Больше всего мне нравится её умение играть по и под линию, обводить.... если достойная соперница, то Дементьева всегда очень красиво играет)))
Юрий Шашнев
Да, мне нравиться как она играет. Да и на лицо она симпатичная!!!!
Артем Изотов
Я люблю как спортсменку и как
Серик Арынов
Олимпийскую чемпионку мы обязаны любить!!!!
ни разу не было возможности
Vladimir Kiriluk
ОБАЖАЮ!!!! Особенно когда кричит!)))
nu na Roland Garros kogda ona igrala kommentatori govarili 4to v zizni ona o4enj horo6ij interesnij ob6iteljnij 4elovek...i s 4uvstvom jumora....a vot po kriku mogu odno skazatj:s 6arapovoj nikto ne sravnitsja!