Другие виды спорта

Встретили Вы теннисного бога, а он предложил Вам на сутки стать одним из теннисистов (-ток).. На кого падет Ваш выбор?:)

Хм.. .
Потро, дум, и на те сутки, что он выиграл ЮСО-09...
Ну, моложе охота побыть ))))
И охота в шкуру влезть такого высокого мальчика, что накрывает размахом рук весь корт, и бегает так хорошо.. .
И посмотреть - как это: быть таким громадным, как гризли, который встал на лапы (Потро такой и есть, я его видел в реале ))))) возвышаться над всеми по росту.. .
И эмоции.. . Интересно, он боится кого-нить из именитых?? ?

А если в женщину - то Энен, конечно!! !
Дум, что увидел бы, как течет инфа при движении совсем на нереальных скоростях - это было б интересно, да еще и женское мышление.. .
Раз - посмотрела, и на 3 хода вперед увидела, и решает проблему, как бы исполнить - так со стороны, а как изнутри?? ?
Да еще и ощущения - это напряжение, или эйфория, или постоянное усилие и боль? Со стороны не увидеть, а вот изнутри.. .
Батыржан Баратов
Лучший ответ
...мдаа ну и вопросик у вас ДАрья... да нет вы знаете спасибо за предложение, но мне и своей шкуре неплохо живется... ну раз уж пришел сюда надо отвечать, а то некрасиво... ну знаете если бы у меня и была такая возможность, то я бы стал Штефаном Эдбергом... это мой любимый теннисист всех времен и народов... а из женщин Штеффани Мари Граф конечно...
ЭНЕН... хотя для меня она и есть теннисный Бог...
Вера Звонарева: самая красивая.
Мехриш Тураева
Алексей Вейнгардт согласен...ну может не самая самая, но одна из красивейших это точно...особенно глаза и брови- шик...
Хороший вопрос !
Я бы, наверное, хотела бы почувствовать себя в шкуре Роджера Федерера! Потому что это не просто мой любимый теннисист, а хороший, добродушный, умный, талантливый человек! Роджер - уникален и я хотела бы почувствовать, что ОН чувствует в ранге 16 кратного чемпиона ТБШ, собравшего карьерный БШ !
А из девушек... побыть Светой Кузнецовой ( т. к. очень люблю её теннис) и Машей Шараповой (без комментариев : ))))
А для меня богиня Хингис..)))) ) но как то в её шкуре не очень охота побывать....) )
Это только с виду у них всё хорошо и прекрастно, а на самом деле это адский труд.. . страшные боли. . и вообще все упыри и вурделаки вокруг них)))))) )
Андрэа Агаси - он и есть теннисный бог!!!!
Саня Веснин
Светлана Кузнецова. Потому что нравиться как она играет!! ! И пускай она не всегда выигрывает за то ее стиль игры мне очень нравиться!!!!
Марат Сафин. Как игрок и как человек !!!
Виктор Шаврин
Марат Сафин - уважаю!
Это скучно, нудно, и трудно быть ими (((
Я бы отказалась)))
Sultan Tolobaev
Анди Родикам