Другие виды спорта

А Наврвтилова правда...девочек любит?

52-летняя звезда мирового тенниса Мартина Навратилова нашла себе новую подружку. Ей стала "Мисс СССР-91" Юлия Лемегова. Первые совместные фотографии пары были сделаны несколько дней назад на южном побережье Франции.

На левых руках обеих женщин были замечены кольца, что стало поводом для разговоров об их помолвке. По сообщениям британских СМИ, Мартина и Юлия были одеты в шорты и футболки, и после шоппинга в Сен-Тропе отправились на прогулку на лодке.

36-летняя Лемигова стала уже второй пассией Навратиловой, имеющей высшую награду конкурса красоты. Ранее чешка с американским паспортом встречалась с "Мисс Техас" Джуди Нельсон, с которой порвала в 1991-м году после семи лет совместной жизни.

Сама же Лемигова, дочь офицера советской армии, является последней "Мисс СССР" в истории. С 90-х годов Юлия проживает в Париже, имеет собственный косметический бренд White Russia и является совладельцем нескольких спа-салонов в столице Франции. Лемигова свободно разговаривает на итальянском, французском и английском языках.

Славян Колмогоров
Лучший ответ
Да, она лесбиянка была. А мож еще ею и является... Хотя она уже старушечка же.
Олег Комков
Сейчас может уже нет. Все-таки годы берут свое...
А что это ты вспомнила про старушку Навратилову? Вроде она давно уже не на слуху. Из ныне действующих теннисисток больше всех выделяется своими лесбийскими наклонностями Саманта Стосур.
А насчёт Навратиловой - да это правда. Даже странно, что ты об этом спросила. Об этом лет тридцать все знают...
...ну нашли что обсуждать... вас это так волнует ? .ну так подайте на неё в суд... и нечего тут сплетни разводить... а правда то... а правда сё...да правда и что дальше? вот вы все тут святые такие да ? .а как думаете это красиво сплетничать о знаменитых людях, которые добились всего чего только можно представить, хотя сми вы при этом ноль без палочки ? .вот и задумайтесь ! .стыд и позор товарищи.... мне стыдно что я живу среди такого общества...
Ты к ней в подруги хочешь.
а пр Саманту Стосур я и не знал... .
Ещё знаю что Амели Маурезмо тоже лезби.... ну а про мартину уже давно это знают.. . ну я думаю ещё много кто... .
А что это тебя так заинтересолвала.... по мне главное теннис, а не привязанности... .
ПиСи А интересно среди мужчин в теннисе такое есть????)
Да, это правда! наши даже передачу про нее сняли и показывали несколько лет тому назад!! ! ходили слухи что живет она с российской фотомоделью!! ! во всяком случаи так говорили года два назад!!