Другие виды спорта
человек намного сильнее меня физически
куда надо бить, что бы он либо вырубился либо что бы было очень больно? Ответы типа "надо попытаться по-хорошему" и "поговорить с ним" не катят. Это здоровенная бабища, так что ответ " бить под яйца" тоже не подойдет
можно не бить а напугать. есть такие острые толстые как спицы для волос-к горлу приставить. если неумеете драться то лучше не начинать. бесполезная махня руками только выматывает. а если хотите хороший удар-то кастет или побольше метталических перстней и в скулу или нос. кстати про яйца-удары в грудь и в лобок очень болезненны-если хорошо проведены. также пинок под коленку. но с женщинами так сложно-они в основном сразу вцепляются в волосы или царапают лицо-и главное этого не допустить
глаза у всех одинаковы. но есть риск причинения тяжкоговреда здоровью. статья.
Есть правило: "В каратэ первым не нападают, в каратэ первым бьют". Главное резкий, мощный упреждающий удар в лицо (верхняя губа) . Отрубает.
Глаза и горло. Но лучше решить всё миром.
в нос
В потбородок. Это обеспечит нокаут и неважно какого размера противник. Главное точно и сильно. Возможно достаточно будет одного удара, если нет, то от первого он поплывёт, потом можно просто нанести ещё 2 удара в голову, но очень сильно. В потбородке находятся нервные окончания. Чтобы вырубить достаточно усилий в 15 кг на сантиметр. В общем нужет точный удар по прямой, а не с боку. Смотри ролики по боксу. ТОлько друг это чревато и 15-ю сутками в кпз. Так что сам думай.
Копчиком в кадык в прыжке .
Самое проверенное удар в поддых, сразу обиссиливает противника. а дальне куда хочешь, главное про защиту не забывай
в горло бей. это должно помочь
позвать на помошь мужика